Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Поиск представителей » Хочу себе импланты, подскажите стоматологию


Хочу себе импланты, подскажите стоматологию

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня нет 4 коренных зуба, вот думаю что мне нужны импланты, подскажите стоматологию где это сделают безболезненно и качественно?

2

А чего же вы так запустили эту проблему? надо о зубах заботиться, они у нас одно на всю жизнь, поэтому считаю что имплант всеровно не заменит свой зуб и это очень серьезно

3

Azza написал(а):

У меня нет 4 коренных зуба, вот думаю что мне нужны импланты, подскажите стоматологию где это сделают безболезненно и качественно?

Да, это вариант. Есть имплантация зубов в Ярославле от Стоматологической студии "Доктор Королев". Консультируемся по услуге, уточняем расценки. Имеют индивидуальный подход к каждому клиенту. Также предоставляют лояльные скидки. Отзывы у них хорошие.

4

Ну мы не из Ярославля, зачем нам это, у нас в Омске достаточно специалистов, но зубы нужно беречь с молоду.

5

Есть Семейная стоматология вот сайт semstom40.ru/ буду лечить здесь зубы, у меня с коренными зубами проблема началась с недавнего времени, думаю нужно уже лечение начинать пока дело не зашло далеко, вот и решил что буду сюда обращаться, так как тут цены мне понравились.

6

Azza написал(а):

У меня нет 4 коренных зуба, вот думаю что мне нужны импланты, подскажите стоматологию где это сделают безболезненно и качественно?

На форму вам скорее всего не подскажут, надо консультироваться со стоматологом.

7

Azza написал(а):

У меня нет 4 коренных зуба, вот думаю что мне нужны импланты, подскажите стоматологию где это сделают безболезненно и качественно?

В таком случае вам надо делать имплантацию All-on-4 https://www.32dent.ru/implantatsiya-zubov-all-on-4.html . Она как раз на 4 зуба делается. Проводят такую процедуру в стоматологии 32 ДЕНТ. Сам несколько раз туда обращался, когда были проблемы с зубами. Все успешно вылечили, поэтому теперь у меня нет больных зубов.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Поиск представителей » Хочу себе импланты, подскажите стоматологию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно