Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спортзал на офисе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, появилось предложение от сотрудников  офиса в Москве организовать в одной из комнат место, где можно потренироваться на перерыве или после работы. Есть предложения поставить пару теннисных столов и тренажеров. Место немного, разместить наверно сможем пару тренажеров, а вот какие никак не определимся. Что посоветуете оптимально для всех?

Отредактировано Dinna (01.06.22 12:49)

2

Уважаю таких руководителей, которые заботятся не только о прибыли, а и о коллективе. У меня на прошлой работе был огромный зал, бесплатный для сотрудников и их семей, также была душевая и сауна. Про душевую кстати  и у себя подумайте, это тоже важно.

3

По поводу тренажеров я бы советовал  взять пару велотренажеров, они занимают мало места и пользуются популярностью у многих. По статистике их относят к самым покупаемым.

4

Dinna написал(а):

Всем привет, появилось предложение от сотрудников  офиса в Москве организовать в одной из комнат место, где можно потренироваться на перерыве или после работы. Есть предложения поставить пару теннисных столов и тренажеров. Место немного, разместить наверно сможем пару тренажеров, а вот какие никак не определимся. Что посоветуете оптимально для всех?

В зависимости от того сколько у вас места, я бы остановился на велотренажере, беговой дорожке и эллиптическом тренажере. Они, как правило,  есть во всех фитнес центрах. При этом необязательно покупать, а взять в аренду. Вот здесь есть сейчас скидка на прокат тренажеров в Москве https://fitsharing.ru/.

5

Когда то это была дань моде, а сейчас необходимость, все хотят быть здоровыми, да и в офисах сидя за компьютером почти всем хочется выровняться и разомняться. Для этого и мы у себя установили несколько тренажеров и теперь все сотрудники разминочку делают с удовольствием. Приобрели мы все на сайте интернет-магазина "Олимп" вот тут https://olimpvl.ru/, тем более что и выбор огромный и цены лояльные. Советую посмотреть.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно