Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » Можно ли арендовать тренажеры?


Можно ли арендовать тренажеры?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирую открыть свой собственный фитнес клуб. Но пока что бюджет ограничен, потому покупку всех необходимых тренажеров я просто не потяну. Мне интересно узнать, есть ли у нас в СПб услуги аренды тренажеров?

2

Да, есть такие услуги. Я тоже когда-то открывал собственный тренажерный зал и брал несколько тренажеров в аренду. Это очень удобно и выгодно. Вот эта компания предоставляет на прокат тренажеры в СПб https://fitsharing.ru/spb У них очень большой выбор тренажеров. Остальную информацию сможете уточнить на сайте.

3

Я бы не рискнула брат в аренду тренажеры. Что будет в случае, если они повредятся по каким либо причинам? Проще договорить об отсрочке или взять в кредит. В последующем вы быстро выплатите, если ваш бизнес будет развиваться

4

Индуска написал(а):

Я бы не рискнула брат в аренду тренажеры. Что будет в случае, если они повредятся по каким либо причинам? Проще договорить об отсрочке или взять в кредит. В последующем вы быстро выплатите, если ваш бизнес будет развиваться

На само деле, все это не так. При аренде все это обговаривается. Но я думаю тоже о том, что выгодней взять в кредит. Но все зависит от того, какая сумма кредита нужна. Сейчас банки не особо хотят выдавать кредиты на крупные суммы


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » Можно ли арендовать тренажеры?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно