Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Обсуждение банков » Помогу открыть свой бизнес совершенно бесплатно


Помогу открыть свой бизнес совершенно бесплатно

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ВНИМАНИЕ!!!
Помогу открыть прибыльный бизнес совершенно бесплатно.
Бизнес в сфере СМИ «Бесплатная рекламная газета»
Мой интерес – Федеральная сеть.
От Вас:
1) Огромное желание работать на себя
2) Умение ладить с людьми
Первоначальные вложения 40-50 тысяч рублей на организационные нужды редакции. Самое главное в этом бизнесе это оптимизация затрат на выпуск издания.
Бизнес полностью Ваш. Газета будет зарегистрирована на Вас!
Вы начнете зарабатывать с первого выпуска.
Я, буду помогать, и следить за Вами до выхода Вашей газеты на уровень ведущего печатного издания в Вашем городе или области.
Какие плоды приносит этот бизнес?
1) Деньги
2) Связи
3) Возможность рекламировать свой «Второй» бизнес
4) Возможность рекламировать себя
5) Статус

Контакты для связи:
Skype:  spooken21
Email:  spooken@Narod.ru

2

Актуально!

3

Сергей456 написал(а):

Актуально!

В моём бизнес предложении в неделю можно 60-80тыс заработать.А в твоём?

4

Бизнес написал(а):

В моём бизнес предложении в неделю можно 60-80тыс заработать.А в твоём?

Когда мы успели с Вами перейти на Вы? Зарабатывайте дальше.

5

Сомнительное предложение, мне кажется...

6

Ребят предлагаю нормальный бизнес, можно зарабатывать прилично ,работу можно всю делать через интернет , болеее рентабельный ,чем какие-то газеты,которые почти не кто не читает, создание видеостудии. Доведу вас до прибыли заработаете во время курса при личном обращении покажу свой сайт,отзывы,что вообще за бизнес. Пишите!

7

Согласен, подобных предложений 100 и 1 штука, и вся их актуальность при ближайшем расмотрении сомнительна

8

александр 112 написал(а):

Ребят предлагаю нормальный бизнес, можно зарабатывать прилично ,работу можно всю делать через интернет , болеее рентабельный ,чем какие-то газеты,которые почти не кто не читает, создание видеостудии. Доведу вас до прибыли заработаете во время курса при личном обращении покажу свой сайт,отзывы,что вообще за бизнес. Пишите!

Да что вы говорите,
А нафига вы пишите это в моей теме??


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Обсуждение банков » Помогу открыть свой бизнес совершенно бесплатно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно