Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Правила форума » Где можно купить анализатор спектра?


Где можно купить анализатор спектра?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В общем есть у меня такой анализатор, но он не работает, как я понял надо поставить плату, а где ее взять не знаю. Посоветуйте, где можно купить новый анализатор спектра? Где вы себе покупали такой анализатор спектра?

2

Если не ошибаюсь, то по спектру в пределах от 10 до 100 кГц вполне можно пользоваться даже "штатным" анализатором спектра в радиоприёмнике. И в нём же - и осциллографом.

3

Если хотите анализатор спектра хорошего качества, то можно воспользоваться услугами http://kroks.by. Они занимаются продажей радиооборудования и комплектующих. У них есть все необходимое оборудование, они делают настройку и калибровку оборудования.

4

Домблер написал(а):

В общем есть у меня такой анализатор, но он не работает, как я понял надо поставить плату, а где ее взять не знаю. Посоветуйте, где можно купить новый анализатор спектра? Где вы себе покупали такой анализатор спектра?

Такое оборудование только в специализированных магазинах продаётся.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Правила форума » Где можно купить анализатор спектра?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно