Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » Чем укрепить волосы?


Чем укрепить волосы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Подскажите способы как укрепить волосы? Стали очень выпадать, может попить витамин каких

2

На счет витамин не скажу, а вот никотиновая кислота, если втирать в корни волос работает. Покупала на сайте myniacin.com в ампулах. Ее удобно наносить, пупсик отрываешь, и про проборчикам распределяешь, и массируешь. Я заметила что волосы стали лучше, меньше стали выпадать, растут новые и торчат по всей голове))) Нужно проходить курсами, я правда пока 1 упаковку только использовала, но буду еще.

3

Як обрати найкращу салонну косметику для волосся і де можна знайти якісний продукт за доступною ціною? Де шукати відгуки про продукцію і як не потрапити на некорисний бренд?

4

Якщо вам потрібна професійна косметика для волосся то сайт totis.hair є оптимальним варіантом. Тут можна знайти широкий вибір засобів для догляду за волоссям, найновітніші технології та високу якість продукції. Багато клієнтів залишають позитивні відгуки про цей магазин. Для отримання консультації, збільшення знижки та підбору індивідуальної програми догляду, звертайтесь за телефоном, який вказаний на сайті.

5

Если у Вас есть красивые длинные волосы, но  Вы решили сменить имидж, их можно выгодно  продать. Посмотрите вот тут https://xn--80ahtndbhngn9g.xn--p1ai/moscow можно продать дороже всего свои волосы, на сайте есть номер мессенджера What'sApp по которому можно связаться из любой точки России, и узнать условия покупки по цвету и типу волос.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » Чем укрепить волосы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно