Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Банки, Финансы, Инвестиции » Школа инвесторов (бесплатное обучение)


Школа инвесторов (бесплатное обучение)

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

Здравствуйте, прекращаю сотрудничество со Школой инвесторов "Рантье". Основная причина в том, что школа требует постоянного активного привлечения не менее 10 новых учеников, к тому же регистрацию учеников внутри партнёрок направлений обучения подтверждает только в ручном режиме и далеко не всегда. Т.е. велик шанс привлечь к ним человека на обучение, но получить за это минимум или вообще ничего не получить. При этом затратив много своего времени. Считаю, что это их проблема недостаточной автоматизации процесса для партнёров, даже франшиза с сайтом её сильно не решает. Я придерживаюсь мнения, что иногда один ученик может быть для школы более выгоден чем несколько десятков. В общем партнёрка перестала меня устраивать.
Вторая причина в том, что я решил сконцентрироваться на собственных проектах:
Сайт "Биржа для Вас" и
Блог "Туловище инвестора"!
В общем мы теперь идём разной дорогой. Могу только пожелать Школе инвесторов развиваться дальше и работать над совершенствованием своей партнёрки.
Ну и конечно же заходите на мои сайты, там вас ждёт много интересного и полезного)

_________________________________________________
Здравствуйте.
Для всех желающих открыта Школа Инвесторов.
Школа проводит обучение по следующим направлениям:
1. Инвестирование на фондовом рынке NEW!
2. Инвестирование в сайты NEW!
3. Инвестирование в памм-счета
Проходит в форме вебинаров, рассматриваются как общие теоретические вопросы, так и реальные практические советы.
Ссылка на регистрацию в школе инвесторов:
Школа Инвесторов

Добавляйтесь в скайп: Glavkurator

Обучение бесплатное
Обучение происходит он-лайн
Время обучения предварительно сообщается.

На данный момент идёт регистрация на Двенадцатый набор школы.
Занятия начнутся в Апреле 2015. Набор ежемесячно!
Следите за обновлением информации на сайте.

Теги: памм, инвестиции, доход, рубль, доллар,,фондовый рынок,валютный рынок,прибыль,обучение,инвестирование,shareinstock

Отредактировано sergeyb1 (15.07.15 15:01)

21

Raiancora написал(а):

Самые выгодные инвестиции это - НЕДВИЖИМОСТЬ! ! А если есть финансы и возможности, то НЕДВИЖИМОСТЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ !!!!  ( http://www.indriksons.ru/c_obj/ )

Недвижимость недвижимости рознь. Есть полно примеров, когда недвижимость приносит только убытки. Вот сейчас полно офисов стоят пустые... кризис же... так что они не то что прибыль не приносят никакую, а приносят лишь убытки. Так что инвестиции в недвижимость тоже надо делать грамотно. Записывайтесь в школу инвесторов.

22

Записывайтесь в Школу Инвесторов "Рантье".
На данный момент идёт регистрация на Двенадцатый набор школы.
Занятия начнутся в Апреле 2015. Набор ежемесячно!
Следите за обновлением информации на сайте.
Школа проводит обучение по следующим направлениям:
1. Инвестирование на фондовом рынке NEW!
2. Инвестирование в сайты NEW!
3. Инвестирование в памм-счета
Добавляйтесь в скайп: Glavkurator

Отредактировано sergeyb1 (19.04.15 23:41)

23

В Школе инвесторов "Рантье" проводится обучение инвестированию в памм-счета.
Инвестирование в памм-счета

24

Здравствуйте, прекращаю сотрудничество со Школой инвесторов "Рантье". Основная причина в том, что школа требует постоянного активного привлечения не менее 10 новых учеников, к тому же регистрацию учеников внутри партнёрок направлений обучения подтверждает только в ручном режиме и далеко не всегда. Т.е. велик шанс привлечь к ним человека на обучение, но получить за это минимум или вообще ничего не получить. При этом затратив много своего времени. Считаю, что это их проблема недостаточной автоматизации процесса для партнёров, даже франшиза с сайтом её сильно не решает. Я придерживаюсь мнения, что иногда один ученик может быть для школы более выгоден чем несколько десятков. В общем партнёрка перестала меня устраивать.
Вторая причина в том, что я решил сконцентрироваться на собственных проектах:
Сайт "Биржа для Вас" и
Блог "Туловище инвестора"!
В общем мы теперь идём разной дорогой. Могу только пожелать Школе инвесторов развиваться дальше и работать над совершенствованием своей партнёрки.
Ну и конечно же заходите на мои сайты, там вас ждёт много интересного и полезного)

25

Не очень поняла.. В начале темы вы пишете, что прекращаете сними сотрудничество по причине обязательного привлечения новых участников, а потом продолжаете приглашать новых людей. Так стоит с ней вообще связываться или мне потом так же придется новичков зазывать? А то в данный момент на альпари школ приглянулась: http://www.alpari.ru/ru/school - там все понятно и доступно. Но и расширить кругозор никогда не отказалась бы

26

Tehhy написал(а):

Отредактировано sergeyb1 (15.07.15 15:01)

Будьте внимательнее. Это важное качество как для инвестора, так и для трейдера.
В первом сообщении в самом низу есть отметка: "Отредактировано sergeyb1 (15.07.15 15:01)" - вот именно тогда я и добавил текст, что прекращаю с ними сотрудничать. Догадаться не сложно.

27

Школа инвесторов это конечно хорошо, но секретов торговли по большому счету в них не открывают!
Грамотный наставник- наиболее удачный вариант, но не всегда есть возможность найти такого человека.
могу рекомендовать: управляющий трейдер проводит обучение: http://webmastermaksim.ru/foreks/foreks-obuchenie.html
доказывает свою торговлю множеством независимых мониторингов реальных счетов, реально делится нюансами работы на форексе!

28

MIOG написал(а):

Школа инвесторов это конечно хорошо, но секретов торговли по большому счету в них не открывают!
Грамотный наставник- наиболее удачный вариант, но не всегда есть возможность найти такого человека.
могу рекомендовать: управляющий трейдер проводит обучение: http://we................................henie.html
доказывает свою торговлю множеством независимых мониторингов реальных счетов, реально делится нюансами работы на форексе!

Ну как бы в школе инвесторов, они учат инвестировать, а не торговать)))
Для обучения торговле у них памм-трейдинг есть ) http://pamm-trading.com/

29

Чтобы  зарабатывать на форекс важно правильно  выбрать дилинговый центр.
но форекс не прощает ошибок.
поэтому без знаний и опыта будет только разочарование.
Хочу также акцентировать ваше внимание на том, что торговые советники именно помогают торговать на Форекс.
Большой выбор советников изучаю всегда тут: http://webmastermaksim.ru/category/foreks/sovetniki
Советники от ВебМастераМаксима всегда проверенные и рабочие.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Банки, Финансы, Инвестиции » Школа инвесторов (бесплатное обучение)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно