Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Поиск партнеров » Консультация по бизнесу


Консультация по бизнесу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть у меня задумка вывести свой бизнес на более высокий уровень, может, даже за границу. Но нужна консультация опытного специалиста в этой сфере. Кого посоветуете?

2

Правильно, на месте сидеть не нужно, надо всегда развиваться, в любой сфере деятельности. Тем более, бизнес дело такое, всегда нужно руку на пульсе держать, анализировать рынок. А если не очень в этом разбираешься, то международная консалтинговая компания Intelligent Solution Group прекрасно с этим справится. Многолетний опыт работы специалистов обязательно поможет в данной ситуации.

3

Семеныч написал(а):

Есть у меня задумка вывести свой бизнес на более высокий уровень, может, даже за границу. Но нужна консультация опытного специалиста в этой сфере. Кого посоветуете?

Вы для начала здесь развейте свой бизнес, чтобы он стал более популярным, у вас стало больше клиентов. А вообще каким бизнесом занимаетесь?

4

v0lodimirm написал(а):

Вы для начала здесь развейте свой бизнес, чтобы он стал более популярным, у вас стало больше клиентов. А вообще каким бизнесом занимаетесь?

Я открыла свою небольшую парикмахерскую. Постепенно расширяюсь, так как услуга на мой бизнес достаточно востребована. Заказала ещё стул для мастера парикмахера , так как наняли ещё одного работника. Надеюсь спрос будет расти, а значит и рентабельность выше.

Отредактировано sladkaya (10.05.23 11:25)

5

Хочу поделиться контактами питерской компании "Центр экспертизы и проектирования", благодаря специалистам которой разработка проекта ПНООЛР https://cepspb.ru/ekologicheskoe-proekt … noolr.html у нас прошла успешно. Разработанный проект нормативов образования отходов потом направляется на согласование в территориальный орган Росприроднадзора. На оформление документов уходит около полтора месяца. Теперь у нас есть все необходимое для ведения своего бизнеса. Рекомендую.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Поиск партнеров » Консультация по бизнесу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно