Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » Компенсация за увольнение


Компенсация за увольнение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возникли спорные вопросы с работодателем по поводу размера компенсации за увольнение. Какую компанию по экспертизе и оценке можно порекомендовать?

2

Добрый день! Я рекомендую обратиться в компанию "Судебная экспертиза". Они специализируются на проведении экспертиз и оценок, в том числе в сфере трудового права. Я сам обращался к ним, когда у меня возникли спорные вопросы с работодателем по поводу компенсации за увольнение. Их эксперты провели качественную оценку ущерба и составили экспертное заключение, которое помогло мне добиться справедливого решения в суде. Вот их сайт https://expertne.ru/, я думаю, они смогут вам помочь!

3

Семеныч написал(а):

У меня возникли спорные вопросы с работодателем по поводу размера компенсации за увольнение. Какую компанию по экспертизе и оценке можно порекомендовать?

Компании часто берут деньги не за что. Вам может быть полезно обратиться к профессиональным юристам или консультантам по трудовым вопросам, которые могут помочь оценить справедливость компенсации за увольнение. Также можно обратиться за помощью к профсоюзам или организациям, защищающим права работников.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » Компенсация за увольнение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно