Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Инвестиции, кредитование бизнеса » Инвестиции Simple Estate


Инвестиции Simple Estate

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу вложиться в недвижимость, но не определился пока окончательно, есть опасения что квартиры начнут дешеветь, поэтому больше склоняюсь в сторону коммерческой недвижимости. В особенности меня заинтересовал продуктовый стрит ритейл, на мой взгляд, должно быть минимум рисков при верном отборе объекта. Среди инвестиционных инструментов, позволяющих, купить долю в таком объекте, рассматриваю Simple Estate. Если есть отзывы об этой платформе, напишите, пожалуйста.

2

AstrobavT написал(а):

Хочу вложиться в недвижимость, но не определился пока окончательно, есть опасения что квартиры начнут дешеветь, поэтому больше склоняюсь в сторону коммерческой недвижимости. В особенности меня заинтересовал продуктовый стрит ритейл, на мой взгляд, должно быть минимум рисков при верном отборе объекта. Среди инвестиционных инструментов, позволяющих, купить долю в таком объекте, рассматриваю Simple Estate. Если есть отзывы об этой платформе, напишите, пожалуйста.

Самое главное тщательнее выбирать недвижимость, не вкладывать все в один проект. Если есть 5 миллионов (условно говоря), разделите на несколько проектов и на вторичном рынке купите себе доли. Также обязательно почитайте отчеты за предыдущие периоды, они по каждому проекту есть в общем доступе, сможете прикинуть риски и принять решение инвестировать или нет.

3

AstrobavT написал(а):

Хочу вложиться в недвижимость, но не определился пока окончательно, есть опасения что квартиры начнут дешеветь, поэтому больше склоняюсь в сторону коммерческой недвижимости. В особенности меня заинтересовал продуктовый стрит ритейл, на мой взгляд, должно быть минимум рисков при верном отборе объекта. Среди инвестиционных инструментов, позволяющих, купить долю в таком объекте, рассматриваю Simple Estate. Если есть отзывы об этой платформе, напишите, пожалуйста.

У меня положительное мнение о Simple Estate, рекомендую. Два года назад начал инвестировать, не пожалел. У меня 20% общей доходности, из них 10% годовых это мой пассивный доход, получаю деньги ежеквартально, остальное рост стоимости недвижимости.

4

Макс Яшин написал(а):

Самое главное тщательнее выбирать недвижимость, не вкладывать все в один проект. Если есть 5 миллионов (условно говоря), разделите на несколько проектов и на вторичном рынке купите себе доли. Также обязательно почитайте отчеты за предыдущие периоды, они по каждому проекту есть в общем доступе, сможете прикинуть риски и принять решение инвестировать или нет.

Спасибо за рекомендации.  А быстро можно вывести деньги если потребуется?

Volares777 написал(а):

У меня положительное мнение о Simple Estate, рекомендую. Два года назад начал инвестировать, не пожалел. У меня 20% общей доходности, из них 10% годовых это мой пассивный доход, получаю деньги ежеквартально, остальное рост стоимости недвижимости.

Насколько точно прогнозы делают? Если поставлена цифра «16%», то выше дохода не будет?

5

AstrobavT написал(а):

Спасибо за рекомендации.  А быстро можно вывести деньги если потребуется?

Не за день, конечно, неделю-другую лоты повисят на вторичном рынке, но их купят. Недвижимость с хорошим потенциалом роста, привязкой к ТО и договором аренды на 10-15 лет, поэтому желающих инвестировать в такие объекты всегда в избытке.

6

AstrobavT написал(а):

Насколько точно прогнозы делают? Если поставлена цифра «16%», то выше дохода не будет?

Там на каждом проекте или привязка к товарообороту или безусловная индексация. В случае с повышением цен и привязкой к товарообороту, продукты дорожают – магазин больше получает денег и, соответственно, повышается доход инвестора. С безусловной индексацией все еще проще, ежегодно увеличивается стоимость аренды независимо от обстоятельств, что дает хорошую защиту от инфляции и гарантирует стабильно высокий доход.

7

Я тоже считаю что инвестиции это отличный вариант сохранить средства, предотвратить их обесценивание из-за инфляции, а также приумножить их количество. Как известно сейчас в России, да и во всем мире не лучшая экономическая обстановка. Цены растут, а зарплаты остаются преимущественно на прежнем уровне. Поэтому многие задумались о том, чтобы вложить деньги в инвестиции, чтобы деньги работали и не было проблем с доходом. Вот https://invest1.pro/invest-top/  отличный портал где вы пможете прочитать статью о том как и куда лучше вложиться и список  лучших высокодоходных инвестиций и выбрать подходящий для вас проект.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Инвестиции, кредитование бизнеса » Инвестиции Simple Estate


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно