Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » Надежный хостинг, где заказать!


Надежный хостинг, где заказать!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, ребята. У меня свой бизнес, хочу найти надежный хостинг, надо сделать работу более продуктивной. Подскажите, к какому хостинг-провайдеру для этого, я могу обратится?

2

Почитайте отзывы в интернете на различных хостинг провайдеров, сейчас много популярных, которые пользуются спросом среди программистов. Я пока в поисках лучшего хостинг провайдера тоже.

3

Я благодарен за ответ. Я просто мало что понимаю в этом. Но сайт мне нужен очень. Хочу заняться развитием своего бизнеса.
Каким хостингом вы пользуетесь?

4

Чисто моё мнение, что HostZealot это лучший провайдер, с которым стоит сотрудничать. Вы конечно же можете провести обзор хостингов и обзор отзывов на разных сайтах относительно данной компании, уверен, что они позитивные, подробное описание можете посмотреть здесь.
Мы сотрудничаем с ними второй год, за это время, никаких нареканий, одни плюсы. Сервера летают просто, никаких косяков, если что-то и случается, мы сразу обращаемся в поддержку, и они нам помогают.

5

banano написал(а):

Привет, ребята. У меня свой бизнес, хочу найти надежный хостинг, надо сделать работу более продуктивной. Подскажите, к какому хостинг-провайдеру для этого, я могу обратится?

Арендуйте хостинг который находится в нашей стране.

6

v0lodimirm написал(а):

Арендуйте хостинг который находится в нашей стране.

Мы так и сделали, нашли выгодную аренду vps в России https://www.rusonyx.ru/hosting/vps/ . Конфигурация серверов нас устраивает, мощности хватает. Так что сайты и сервисы работают стабильно, без крашей.  Компания называется Rusonyx, у них арендуем.

7

Здравствуйте. Я также, как и вы, была в поисках недавно. Но вот нашла отличную компанию Maxiplace https://maxiplace.ru/cloud-server/ , с которыми мне очень понравилось сотрудничать! С ними можно быстро получить все необходимые IT-инструменты в надежном облаке с качественной поддержкой и оперативно запустить бизнес без капитальных затрат.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » Надежный хостинг, где заказать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно