Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Поиск представителей » Ваш надежный поставщик и представитель в Китая


Ваш надежный поставщик и представитель в Китая

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Компания «TITAN CARGO” осуществляет комплекс услуг для вас и вашего бизнеса;

Наши специалисты найдут на территории Китая для вас необходимый товар, производство, поставщика.
Предоставим для вас всю необходимую информацию о запрашиваемом товаре, а так же о производителе (фото; видео; характеристики товара; стоимость товара и многое другое).
Рассчитаем для вас стоимость доставки, надежно упакуем и доставим точно в срок в любой город РФ.

Минимальная отправка грузов из Китая от 20 кг.

Услуги компании:

— Выкуп товара;

— Виды доставок: Авиа; Авто; Ж/Д; Море

— Гарантия сроков доставки;

— Страхование груза;

— Консолидация грузов;

— Таможенное оформление

Дополнительные услуги компании:

— Поиск товара-производителя;

— Подбор товара;

— Заключение контрактов на территории Китая;

— Полное сопровождение вашего бизнеса в Китае;

_________________________________

«TITAN CARGO» оказывает комплексные услуги высокого качества по доставке, поискуи таможенному оформлению грузов из Китая.

wwwtitancargo.ru

Теги: #маркетплейс #marketplace #ozon #wildberries #yandexmarket #товарыдлямаркетплейсов #оптом #китайоптом #опт #доставкагрузовизкитая #карго #китайкарго #

2

С вопросом логистики мне сотрудники компании  Highway Logistic Group   помогают  с  доставкой небольших грузов из китая  уже очень давно. Точно знаю, что транспортная компания  обеспечит грузоперевозки по России , а также международные перевозки в нужные сроки. Опыт в данной сфере у них огромный и репутация безупречная. Ценовая политика, кстати, тоже радует.

3

Большинство не больших предприятий покупают уже привезённые и растаможенные товары.

4

Соглашусь с вами, сейчас не обязательно возить товар из-за границы, можно заказывать вполне в пределах страны у оптовиков. Есть специальные маркеплейсы оптовых товаров, где можно сделать Заказы на поставку любого товара. Вам привезут уже с растаможкой.

5

а какие у них условия?

6

Игорек написал(а):

а какие у них условия?

Обращайтесь к ним quick-china.ru , если интересует выкуп и доставка товаров всего за 3% комиссию. Я уже около года с ними сотрудничаю и довольна. Всегда быстрая и надежная доставка, которая обычно занимает не больше месяца. Весь товар при необходимости они проверяют на брак. Так что никаких проблем потом не возникает.

7

Привет всем, а я пользовался услугами компании Байлун, они и помогают найти поставщика и занимаются грузоперевозками, а ещё у них на сайте есть очень удобная функция. Стоимость доставки из Китая можно посмотреть заранее, просто ввести информацию, что нужно и куда и за 50 секунд Вам подсчитает стоимость доставки. Это одна из лучших компаний по доставке, обратить внимание на неё точно лишним не будет.

8

Из Китая сейчас посылки так долго идут, что ужас. Уже думала, может авиа доставку заказывать? Что скажите? Кто сталкивался, что почем и где можно заказать?

9

У меня еще и вопрос растаможки стоит, поэтому транспортные службы, к которым могу обратиться довольно-таки в ограниченном количестве. Для граждан стоимость растаможки ниже, поэтому и хочу заказать в частном порядке у компании https://semero.ua/ru/customs-clearance/people/ , где доставку осуществляют в течение одной рабочей недели. Из Китая это очень быстро, даже если говорить про авиа доставку.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Поиск представителей » Ваш надежный поставщик и представитель в Китая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно