Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » хороший сервисный центр в Минске


хороший сервисный центр в Минске

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, народ! Мой микроавтобус Hyundai нуждается в ремонте, и я ищу хороший сервисный центр в Минске с приемлемыми ценами. Буду благодарен за любые рекомендации!

2

Привет! Я в точности понимаю твои тревоги, ведь ни у кого из нас нет желания выкладываться на последние копейки за ремонт авто. Но знаешь, у меня есть одно место, где мне удалось найти хороший сервис по обслуживанию микроавтобусов Hyundai в Минске без разорения моего кошелька. Это называется Bus-Auto https://bus-auto.by/uslugi/remont/hyundai/ , и делают чудеса! У них есть специалисты, которые знают свое дело и предлагают качественный ремонт по вполне разумным ценам. Я сам обратился к ним и был приятно удивлен их профессионализмом и вниманием к деталям.

3

Семеныч написал(а):

Привет, народ! Мой микроавтобус Hyundai нуждается в ремонте, и я ищу хороший сервисный центр в Минске с приемлемыми ценами. Буду благодарен за любые рекомендации!

Чем лучше будете следить за автомобилем. тем реже вам надо будет возить его в сервис.

4

v0lodimirm написал(а):

Чем лучше будете следить за автомобилем. тем реже вам надо будет возить его в сервис.

Сервисов сейчас достаточно, можно отвезти в любой.

5

Семеныч написал(а):

Привет, народ! Мой микроавтобус Hyundai нуждается в ремонте, и я ищу хороший сервисный центр в Минске с приемлемыми ценами. Буду благодарен за любые рекомендации!

У меня в планах купить электромобиль из Китая , поэтому заранее хочу найти сервис, где можно будет обслуживать такую машину. У нас в Минске довольно много электромобилей стало, значит есть сервисы где ими занимаются. Так ведь?


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » хороший сервисный центр в Минске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно