Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » Где купить корм для собак Savory?


Где купить корм для собак Savory?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Хочу для своего собаки купить корм. Мне знакомый посоветовал брать Savory. Читал много положительных отзывов о нем. Но никак не могу подобрать зоомагазин, где его лучше покупать. Может вы мне поможете?

2

Здравствуйте. Это действительно отличный корм для собак. Я постоянно покупаю его для укрепления организма своего питомца. В принципе могу вам посоветовать отличный зоомагазин куда вы можете обратится.

3

Я буду вам очень благодарен за помощь. Дня три уже ищу нормальный зоомагазин, но пока ничего толкового мне не попалось. То цены слишком высокие, то с выбором не ахти. А вы где покупаете? Подскажете куда мне обратится?

4

Я примерно два года назад тоже искал зоомагазин для покупки такого корма. Мне мой знакомый посоветовал обратится в интернет-магазин зоотоваров MasterZoo. С тех пор я покупаю корма для собак Savory https://masterzoo.ua/ru/korm-dlya-sobak-brend-savory/ только здесь. Вам тоже советую посетить этот магазин. В наличии есть большой выбор кормов этого бренда для разных видов собак с разными потребностями. Все они обогащены витаминами, которые способствую их здоровому росту, укрепляют суставы, кости и иммунную систему. Увидеть весь ассортимент вы можете перейдя по ссылке. Вам обязательно понравится.
https://masterzoo.ua/content/images/37/400x400l85nn0/vlazhnyy-korm-dlja-vzroslyx-sobak-savory-200-g-govjadina-34888922156385.webp

5

Последнее время заказываю еду для своих питомцев на сайте интернет-магазина Pet Bistro. Посмотрите вот здесь есть Сырые рационы для собак и кошек  Pavik, и только натуральное питание, выбор большой, есть говядина, баранина, индейка, рыба... Меню получается разнообразным, а главное натуральным. Рекомендую.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » Где купить корм для собак Savory?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно