Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » Где есть широкий выбор барного инвентаря?


Где есть широкий выбор барного инвентаря?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Я ищу место, где можно посмотреть и купить качественный барный инвентарь. Мне нужно обновить свою коллекцию и добавить несколько новых предметов, таких как шейкеры, стрейнеры и мерные стаканы. Где вы обычно покупаете свой барный инвентарь? Может быть, у вас есть какие-то рекомендации или магазины, которые вы мне посоветуете?

2

Я часто покупаю барный инвентарь в интернет-магазине Барная Вселенная. Они имеют широкий ассортимент товаров и достаточно низкие цены. Там можно найти все, что нужно для бара - от основных инструментов до декоративных элементов.

3

Если ты ищешь качественный барный инвентарь, то рекомендую обратить внимание на магазин BarCraft. У них есть широкий выбор товаров от ведущих производителей. Я сам недавно купил у них набор инструментов для приготовления коктейлей, и остался очень доволен.

4

Привет! Рекомендую барный инвентарь, а именно Холдер для бутылки Michael Aram Orchid Д28 https://zelena.ua/servirovka-stola/posu … -bara.html от компании ZELENA. Этот холдер изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с покрытием из никеля, что придает ему элегантный и стильный вид.
Он имеет прочную конструкцию и надежно удерживает бутылки разных размеров. Холдер украшен изящным орнаментом в виде орхидей, что добавляет ему изысканности. Кроме того, он легко моется и сохраняет свой первоначальный вид на протяжении долгого времени.
Если ты хочешь придать своему бару изысканности и уникальности, то этот холдер - идеальный выбор!
https://skr.sh/i/250623/Xyt3Ahoc.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2025-06-2023%2005:03:01.png


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » Где есть широкий выбор барного инвентаря?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно