Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » подскажите


подскажите

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Такой вопрос. какой выйдет первый взнос если взять машину в лизинг, машину хочу приобрести не новую.

Теги: купить

2

первый взнос совсем небольшой, сейчас скину вам ссылку на хорошую, а главное надёжную

3

отлично, большое вам спасибо за помощь

4

Вообще всю информацию можно найти на сайте компании Хапай. Расскажу вкратце вот здесь выгодные условия, большой выбор и реально оформить можно очень быстро. Я с этой компанией сотрудничаю уже давно, всё отлично. Менеджеры компании ответят на любой вопрос.

5

vic-ra написал(а):

Такой вопрос. какой выйдет первый взнос если взять машину в лизинг, машину хочу приобрести не новую.

На мой взгляд лучше разу заплатить за автомобиль, чтобы не растягивать это дело. Хотя если не хватает денег, тогда конечно кредит или лизинг это выход.

6

v0lodimirm написал(а):

На мой взгляд лучше разу заплатить за автомобиль, чтобы не растягивать это дело. Хотя если не хватает денег, тогда конечно кредит или лизинг это выход.

Я скорее всего буду покупать автомобиль в кредит, так как цены на машины выросли. Посмотрел у дилера Ауди какие модели сейчас доступны, есть интересные варианты. Хочу купить сразу, чтобы не ждать пока привезут. А вы какую марку приобрели?


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » подскажите


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно