Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » Покупка детских игрушек онлайн


Покупка детских игрушек онлайн

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! У меня возникла небольшая проблема, и я бы хотел узнать ваше мнение. Мне нужно выбрать подарок для ребенка в знак примирения, но я не могу решить, какую памятную игрушку выбрать. Может быть, у вас есть какие-то идеи? Я хотел бы найти что-то недорогое, но все же особенное, чтобы ребенок запомнил этот момент.

2

Мой сын говорил что другим детям дарят в таком случае мягкую игрушку в виде плюшевого зверя. Это не только дешево, но и очень сердито. Может быть, ты найдешь что-то вроде плюшевого медвежонка или котенка?

3

Я думаю, что хорошим выбором будет настольная игра, которую можно играть всей семьей. Это создаст возможность провести время вместе и сделать первый шаг к примирению. Я рекомендую игру Добро пожаловать в Сказочную страну и книгу, например Муха-Цокотуха.

4

Привет! Я тоже хочу предложить свою идею для памятной игрушки, набор мелков мегаразмера разных цветов https://casacurata.md/ru/dlya-malyshey/igrushki/ в магазине Casa Curata. Он стоит всего 50.50 mdl, и это отличный способ развивать творческие навыки у ребенка. Мел можно использовать на доске или асфальте, и они легко стираются. Этот подарок поможет ребенку раскрыть свою фантазию и забыть о разногласиях.
Вот мой совет: загляни в магазин Casa Curata и обрати внимание на набор мелов мегаразмера. Уверен, ребенок будет рад такому подарку, и вы сможете насладиться совместным творчеством!
https://skr.sh/i/130723/IJ2XlOgK.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2013-07-2023%2006:29:14.png

5

Я хотел купить игрушки оптом для семьи. Я нашел магазин  UralToys   и как раз купил там мягкие игрушки мелким оптом. У меня много родственников у которых  маленькие детки. Поэтому решил  запастись подарками. Меня подбили на это решение цены. Просто если сравнивать  цены в детском мире  и тут, то разница заметна.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » Покупка детских игрушек онлайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно