Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » Дизайнерская мебель


Дизайнерская мебель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто может мне посоветовать, где в Москве можно приобрести дизайнерскую мебель по разумной цене? Хочу обставить квартиру по-новому, в одном стили и подыскиваю подходящую мебель для этого. Буду очень признательна за ваши советы.

2

мы тоже заканчиваем ремонт в новой квартире, осталось красиво детскую обставить

3

вот думаю, где купить красивую мебель, а то в обычных магазинах всё какое то скучное

4

А что конкретно из мебели вы ищете? Просто мы не так давно заказывали шкафы в детскую комнату в Littlestreet. В целом, там очень большой выбор красивой дизайнерской мебели, так что советую вам посмотреть каталог. По цене, кстати, всё обошлось в пределах разумного, да и качество нас полностью утроило, поэтому можете рассмотреть такой вариант.

5

Мы в прошлом году меняли мебель в гостиной и остановили выбор на https://scandicstyle.ru. Очень довольны результатом! Они предлагают отличное сочетание дизайна и функциональности. Наш новый диван и столик просто идеально вписались в наш интерьер. Мы можем уверенно порекомендовать их мебель, так как она действительно выдержана в скандинавском стиле, изготовлена качественно и прослужит долгие годы.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » Дизайнерская мебель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно