Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Поиск партнеров » Мужская и женская одежда оптом напрямую с фабрик Турции!


Мужская и женская одежда оптом напрямую с фабрик Турции!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мужская, женская одежда и обувь оптом! Высокое качество! Мы работаем напрямую с десятками фабрик Турции, поэтому наши цены сопоставимы с ценами на рынках Стамбула. Наш представитель-гид находится в Турции, поэтому ассортимент и выбор фабрик постоянно обновляется и увеличивается!

Теги: одежда из турции оптом, женская одежда из турции оптом.

2

Их ткани лучше?

3

Не слишком дорого возить заграничный товар?

4

Хорошо когда разный ассортимент товара в магазине. У нас есть продукция разных производителей, даже наших Российских. Вообще одежда российская хорошая, она по цене выходит ниже, мы когда делаем закупку платьев оптом в Краснодаре https://krasnodar.dstrend.ru/store/platya/ , она расходятся довольно быстро, офисная одежда ходовой товар.

5

osip0wakate написал(а):

Не слишком дорого возить заграничный товар?

Вот и меня всегда этот вопрос интересовал

6

Если маленькими партиями, то конечно невыгодно

7

Да, необязательно из заграницы все возить, сейчас выгоднее на месте искать поставщиков. Мы вот к примеру, через список поставщиков Садовод одежды https://sadovod-base.ru/products/odezhda/ закупаемся. Это очень удобно и довольно выгодно, там довольно большой выбор и качество отличное.

8

Сенки вери гут за полезное!

9

Я мужу одежду покупаю в массмаркет. Там проще всего что-то выбрать и подобрать.

10

У мужа совсем недавно был день рождение и мне очень понравился подарок от его коллеги, эта была мужская трикотажная футболка из магазина Гуд Маннерс и мы пока еще раз туда не обращались, ничего не покупали, но думаю на лето много что там приобретем для пополнения гардероба супруга.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Поиск партнеров » Мужская и женская одежда оптом напрямую с фабрик Турции!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно