Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Обсуждение банков » Недавно прослушала вебинар Джона вон Эйкена, делюсь ссылкой!!!


Недавно прослушала вебинар Джона вон Эйкена, делюсь ссылкой!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В начале лета я  прослушала вебинар Джона вон Эйкена, Он давал <<Законы победителей>>, О законах, которые помогают добиваться успеха.
Сначала меня смутила чересчур эмоциональная переводчица,  очень раздражала её манера жестикуляции. Но потом,  Джон "разошелся", и я уже не обращала внимания на подобные мелочи!) Семинар заряжает!!! И очень мотивирует :cool:
На днях я наткнулась на страничку с бесплатной записью данного вебинара,  ЛОВИТЕ!!! всем рекомендую:
http://cityclass.ru/_additional/subscri … apture.php

2

Очень Важный тест. Кто Ваш Враг, а кто Друг?

Проведем простой тест:

Оцените Ваше окружение. Возьмите 10 человек и скажите, сколько из них попадает под определение:Сильный, успешный, позитивный, богатый, целеустремленный человек с хорошии связями?
Если 7 из 10 попадает под  данное определение, то Вы можете дальше не читать. У вас все хорошо и Вы умеете создавать правильное окружение.
Если среди Вашего окружения много слабых, вялых, грустных, негативных, неудачников, то ВАМ ОЧЕНЬ ВАЖНО ПРОЧИТАТЬ данное письмо до конца.
Дело в том, что Ваше окружение оказывает огромное влияние на Ваш успех, рост и благосостояние.  «Скажите мне кто Ваш друг, и я скажу кто Вы»

Окружите себя успешными, сильными, благородными, богатыми людьми и Вы достигните успеха. Таких людей мы назовем ПОЛЕЗНЫЕ СВЯЗИ или Друзья. Потому что именно эти люди нужны Вам больше всего на свете.
Избавьтесь от людей слабых, депрессивных, алкоголиков, наркоманов и  тунеядцев. Они будут тянуть Вас в свое болото. И не дадут Вам расти.
Но как же обзаводиться Полезными связями? И можно ли попасть в круг «избранных»?

Приобретать нужных людей – это навык и его можно и нужно развивать. Во вторник стартует вебинар Джона Вон Эйкена «Как обрастать полезными связями»  Зарегистрируйтесь на вебинар прямо сейчас. Подробнее читайте здесь>>
Еще раз вспомним про тест. Если Вы еще не бросили читать, то значит Вы хотите обрести полезные связи и Вы хотите добиться успеха.Регистрируйтесь>>

P.S. Когда на одной из лекций Джека Уелча спросили, каков, по его мнению, самый важный для современного профессионала навык, он ответил: «Умение обрастать полезными связями – во всем остальном можно разобраться на ходу».  Записывайтесь на вебинар>>


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Обсуждение банков » Недавно прослушала вебинар Джона вон Эйкена, делюсь ссылкой!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно