Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » Эффективное лечение алкоголизма от МАА


Эффективное лечение алкоголизма от МАА

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

MAA Ukraine является одним из ведущих центр лечения алкоголизма киев. Их подход основывается на комплексной терапии, которая помогает пациентам не только преодолеть зависимость от алкоголя, но и найти новые цели и смысл жизни. Они предлагают индивидуальную и групповую консультацию, программу отказа от алкоголя, семейную терапию и многое другое. Их специалисты имеют богатый опыт работы и проходят регулярное обучение в своей области. Если вы или ваш близкий стал жертвой зависимости от алкоголя, свяжитесь с ними, и они помогут вам вернуться к здоровой и счастливой жизни.

2

Каждый глоток алкоголя был как шаг вниз по бездонной пропасти. Я потерял работу, и моя семья страдала от моей зависимости. Это было кошмаром, и я чувствовал, что потерял смысл жизни. Но моя мама и сестра не бросили меня. Они привели меня в МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ООО «Клиника им. Гальченко В.В.» в Киеве, на улицу Юрия Шумского, 4А https://narcologist.kiev.ua/, где меня кодировали и помогли победить алкогольную зависимость. Врачи и психологи этой клиники стали моими настоящими героями. Сегодня я живу без алкоголя уже год и каждый день наслаждаюсь своей новой, трезвой жизнью.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » Эффективное лечение алкоголизма от МАА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно