Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Поиск партнеров » Где найти курсы ребенку


Где найти курсы ребенку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужен возможно репетитор или же онлайн школа. Джае не знаю. Ребенок в 9 классе , а уже оценки надо подтягивать. Ищу возможно онлайн школу где можно найти преподавателей
которые помогают получить хорошие оценки, сдать экзамены. И самое главное заинтересовать ребенка к обучению.

2

Я отправляла дочь  в онлайн школу "skysmart". Для подготовки к итоговым экзаменам. Нужно было подтянуть чутли не все предметы что выносятся на ЕГЭ. Ну ничего, спасибо преподавателям она быстро и с интересом подогнала всю упущенную информацию. Сдала на приличные балы, и поступила в вуз о котором мечтала. Так что, делюсь)

Отредактировано Рамонка (10.10.23 23:52)

3

Коллеги, а меня интересует семейное обучение? У кого детки так проходят школьную программу?

4

Архипова Дина написал(а):

Коллеги, а меня интересует семейное обучение? У кого детки так проходят школьную программу?

Подруга моя так своих двух детей погодок перевела на формат семейного образования и они с поддержкой ЦСО «Хочу Учиться» сейчас учатся. Очень нравится, вот честно!  Вообще не жалеет, что забрала документы из обычной школы и ей теперь так гораздо спокойней. Тем более видит, что дети стали гораздо лучше осваивать весь школьный материал. Аттестация школьников на семейном обучении проходит без проблем и дети с ней стравляются на ура. Так что, наверняка, есть смысл задумываться о таком варианте


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Поиск партнеров » Где найти курсы ребенку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно