Мне всегда казалось, что хакеры существуют где-то в параллельной реальности, и простой человек не столкнётся с представителем столь необычной профессии. Конечно, всегда есть риск стать жертвой взломщика, но вот обратиться к нему за услугами - это для меня было чем-то из разряда фантастики. Но жизнь продемонстрировала, что это не так.
Так уж получилось, что услуги взлома понадобились и мне. Я прокручивала разные способы решения возникшей проблемы, но ничего в голову всё равно не пришло. Ситуация тривиальна - подозрения в неверности, при этом ситуация продолжалась больше года. Однажды мой парень видимо всё понял, и стал себя вести осторожнее. Просмотреть переписку с телефона - не вариант, устройство было под паролем.
Таким образом стало понятно, что услуги взлома является единственным вариантом. Эта проблема была такой явной, что мне не хватало только формальности - доказать самой себе, что измена была. Поэтому руки у меня были развязаны. Но в этом случае появилась новая проблема - где искать такого спеца? Знакомых хакеров у меня не было. Впрочем и эта проблема решилась достаточно быстро, так как в интернете существуют сайты, где возможно заказать самые разные услуги.
К слову сказать, в процессе изучения сайтов я узнала, что к профессиональным хакерам зачастую обращаются и с обычными целями, а не в попытке сделать что-то плохое. К примеру, возможно вернуть деньги которые украли и т.д.
Что касается меня, благодаря быстрому взлому мессенджера я получил переписку, которая позволила закончить эти отношения. В итоге своим решением я на сто процентов довольна, и сделала бы это вновь. А хакер свое дело понимает! Если кому интересно, вот контакты:
- XakerFox@mail.ru
- https://xakerforum.com/topic/110/page-4