Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » Оборудовать склад для приема товара


Оборудовать склад для приема товара

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравия желаю! Куда можно обратиться за помощью в оборудовании склада для приема товара в Минске? Нужны современные решения.

2

Очень хорошо себя зарекомендовала в сфере оборудования складских помещений современными технологическими решениями, компания ТЕХНОГРАД. Здесь могут установить откидной мост, автоматические ворота, рампы, подемные мосты и т.д. Рекомендую ознакомиться с полным спектром услуг на сайте и проконсультироваться с менеджером.

3

Я тоже хочу заказать оборудование на склад сейчас. Ознакомлюсь с вашими советами и рекомендациями на этот счет.

4

rozanamri написал(а):

Я тоже хочу заказать оборудование на склад сейчас. Ознакомлюсь с вашими советами и рекомендациями на этот счет.

Оборудование для складов я знаю, где вы сейчас можете заказать. Мы тоже их клиенты, нашли лет 5 назад и по сей день уже не раз прибегали к сотрудничеству. Вы можете дополнительно о них отзывы почитать, они вас убедят на все 100% обращаться к ребятам.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » Оборудовать склад для приема товара


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно