Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » Стильная светлая кухня


Стильная светлая кухня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давно хотим переделать свою кухню, сделать ее более современной и стильной. Светлые варианты где есть сегодня, подскажите?

2

И мне больше нравится светлый вариант, чем темный. Хочется какого-то уюта и спокойствия, а именно эти цвета его дарят. Рекомендую посмотреть на белорусские кухни зов в Москве. Вот они крутые, серьезно, есть масса хороших вариантов шкафчиков и тумбочек, на любой вкус и цвет подойдут. Советую посетить сайт и ознакомиться лично.

3

Моя кухня https://mebel169.ru/kukhni/ была куплена в авторитетном магазине мебели 169. И сейчас я считаю, что выбор я сделала очень правильно.

4

Рамонка написал(а):

Давно хотим переделать свою кухню, сделать ее более современной и стильной.

А мы купили для своей квартиры угловую кухню. Получилось создать очень стильно и современное пространство. Так что и многие могут выбрать такой вариант кухонного гарнитура. Главное выбрать гладкие, минималистичные фасады без ручек и встроенную технику. Это создаст чистый и современный вид. Обязательно используйте актуальные оттенки, такие как серый, белый или черный, чтобы создать стильный и современный образ. Смотрите какие красивые и разнообразные могут быть угловые кухни.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » Стильная светлая кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно