Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Поиск партнеров » Здесь можно найти бизнес-партнера - агенство Heart-Hunter


Здесь можно найти бизнес-партнера - агенство Heart-Hunter

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я хочу поделиться историей о том, как я искал бизнес-партнера в свою организацию, которую я открыл 2 года назад. Началось с того, что в открытии компании меня никто не поддержал, все говорили, что это безнадежно, что я останусь только в долгах. У меня были идеи, на мой взгляд, гениальные, только нужен был надежный партнер, который мне где-то поможет и подскажет, тем более у меня специфическое направление, не каждый в этом "рубит". Я вроде нашел человека, проработал с ним 2 месяца и понял, что он меня только тянет вниз, никакого толку от него нет. Тогда я начал искать нового партнера, зашел в интернет и наткнулся на агенство, которое помогает с поиском нужных людей, в том числе и бизнес-партнера, я не долго думая позвонил им, кстати, кому нужно, агенство называется Heart-Hunter, сотрудники мне за несколько дней предоставили большое количество полезных контактов, среди них я нашел себе не только знающего напарника, но и обзавелся инвестором.

2

Да, я вас очень понимаю, сама обращалась в агенство Heart-Hunter после долгих безнадежных поисков. А в агентстве я еще узнала где можно встретиться с потенциальными партнерами.

3

Интересно.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Поиск партнеров » Здесь можно найти бизнес-партнера - агенство Heart-Hunter


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно