Очень часто слышала про то, что влечение к изменам для парней является повальной. И это более чем очевидно. На редкие случаи готова была закрыть глаза. Тем более, что узнать про это почти что нереально. Тем не менее постоянные измены не утаить, это уже предательство. Хотя я не думала, что когда-нибудь это коснется и меня.
Ситуация рядовая. Парень стал равнодушным и замкнутым. Часто ловила его на непонятных телефонных разговорах или переписках в мессенджере. Говорил, что это по работе, но я-то знала, что тут что-то не так. Скандал закатывать не хотелось, но и продолжать эти отношения было сложно. В общем, были нужны доказательства измены. Таким образом мысль взломать вибер пришла довольно быстро. Мыслью было подробно исследовать переписки или звонки на телефон и понять, что же он прячет.
Оказалось, получить удаленный доступ к телефону не так сложно, и хорошие спецы легко это делают. И если кого-то интересует взломать сайт чтоб вернуть деньги или что-нибудь другое, связанное с хакерами, это можно очень быстро найти в онлайне. Стало даже немного страшно, ведь при желании кто-нибудь сможет следить и за мной. Но страшнее было прочитать выданную мне переписку, которая и подтвердила факт неверности.
Про то, что был осуществлен профессиональный взлом от опытного хакера, я ему даже не сказала. Придумала историю, каким образом я узнала об изменах. Со знанием мест и времени их встреч это было легко. Парень не стал отнекиваться. Разбежались на удивление мирно, и попыток сблизиться вновь никто не предпринимал.
Спустя какое-то время я даже больше убедилась, что правильно решила пойти к хакеру. Стыдить себя за непорядочность, узнав о постоянных изменах, как-то даже невозможно.
Хакера нашла тут:
- XakerFox@mail.ru
- https://xakerforum.com/topic/110