Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » Прикольный отдых с друзьями


Прикольный отдых с друзьями

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собираемся компанией друзей из 6 человек выбраться куда-то за город, чтобы отдохнуть нормально. Подскажете, куда лучше поехать, к воде бы?

2

Отличным вариантом для вашей компании будет отдых на природе в эко-отеле «Плавное течение», который находится на первой линии Можайского водохранилища в 2 часах езды от Москвы https://techenie.ru/ . Вас ждут все прелести такого отдыха, можете быть уверены, что впечатления останутся надолго, подробности на сайте.

3

Мы тоже всегда планируем совместный отдых с детьми

4

Архипова Дина написал(а):

Мы тоже всегда планируем совместный отдых с детьми

И как ваши планы? Что интересного уже придумали? Мы в мае хотим с детьми выбраться на природу. Полюбоваться красотой вокруг. Скорее всего будем заказывать тур на озеро тургояк . Ни ращу там не были, но очень много слышали. Так что озеров  любом случае скоро посетим))

5

Мне очень запомнился наш отдых с друзьями в Италии. У нас также была компания из 5 человек. Было весело, интересно и насыщенно. Мы посетили много интересных мест, в том числе и Колизей, поели вкусной еды, попили вина, накупались в бассейнах...одним словом не отдых, а мечта))если вас интересует такой отдых, советую обратиться в компанию https://ht.kz/ и там вам устроят незабываемый отдых . Я туры всегда покупаю только здесь. Сервис на высоте)

6

Ну Итали реально красивая! Я там тоже никогда не была

7

Мы пока за границу точно не собираемся лететь, так что в России ищем интересные места для отдыха. У меня лично огромный интерес вызывает Северная Осетия . Там по словам бывалых туристов очень красиво, спокойно и отдых максимально комфортным может получиться. Для проживания я рассматриваю поселок Верхний Фиагдон . Жилье в Фиагдоне стоит недорого, если его арендовать, так что по сути за этот момент точно можно не переживать

8

Здорово, когда отпуск проходит так как себе и планировал


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » Прикольный отдых с друзьями


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно