Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Новости, обсуждения. » Посоветуйте магазин Киева с большим каталогом саженцев винограда


Посоветуйте магазин Киева с большим каталогом саженцев винограда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я начинал свое увлекаться виноградной деятельностью и ищу магазин в Киеве с широким выбором саженцев винограда. Хочется найти место, где можно было бы получить совет и подобрать все необходимое для начинающего виноградаря. Может быть, кто-то сталкивался с подобным и может посоветовать проверенные магазины с хорошим ассортиментом?

2

Как человек, который уже прошел путь от новичка до опытного виноградаря, я могу сказать, что одним из лучших вариантов для покупки саженцев винограда в Киеве будет интернет-магазин RedBerry у них действительно впечатляющий каталог винограда различных сортов, а также множество полезной информации для виноградарей всех уровней. В RedBerry вы найдете как традиционные сорта, так и новинки, редкие виды, которые могут заинтересовать как новичков, так и опытных любителей винограда.

Отредактировано Мячик (13.03.24 23:17)


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Новости, обсуждения. » Посоветуйте магазин Киева с большим каталогом саженцев винограда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно