Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » Где ремонтируют технику Эпл?


Где ремонтируют технику Эпл?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Столкнулся с проблемой: мой iPhone уже далеко не новый и начал серьезно тормозить, а еще и батарея разряжается за пару часов. Не знаю, где лучше всего его отремонтировать. В официальном сервисе цены кусаются, а вот про непроверенные мастерские слышал немало негатива. Может, кто подскажет проверенное место с адекватными ценами и качественным ремонтом? Ищу сервис, где знают толк в устройствах Apple и могут помочь в моей ситуации.

2

Советую не спешить с выбором сервиса. Я тоже сталкивался с похожей проблемой и поспешил, в итоге попал на деньги, а телефон так и не был должным образом отремонтирован. Важно выбирать место, где используют оригинальные запчасти и где у мастеров есть соответствующие сертификаты. Попробуйте поискать отзывы в интернете о локальных сервисах, часто в социальных сетях можно найти реальные отзывы от людей.

3

Да, я тоже думаю, что нужно осторожно выбирать сервис. Меня больше всего пугают подделки запчастей, поэтому хочется найти место, где точно будут ставить оригинал. И еще важно, чтобы работу выполнили качественно и за разумные деньги. Есть ли у кого конкретные рекомендации по сервисам, которые специализируются именно на технике Apple?

4

БизнесМен написал(а):

Столкнулся с проблемой: мой iPhone уже далеко не новый и начал серьезно тормозить, а еще и батарея разряжается за пару часов. Не знаю, где лучше всего его отремонтировать. В официальном сервисе цены кусаются, а вот про непроверенные мастерские слышал немало негатива. Может, кто подскажет проверенное место с адекватными ценами и качественным ремонтом? Ищу сервис, где знают толк в устройствах Apple и могут помочь в моей ситуации.

Ребят, я нашел отличное место для ремонта Apple https://royal-service.com.ua это сервис "Royal-service". Сам там недавно менял аккумулятор на своем iPhone и остался очень доволен. Ребята делают профессиональный ремонт, проводят чистку смартфона и меняют аккумуляторы.

Они предлагают качественные оригинальные запчасти, а если нужно, найдут и дешевле реплику, но я бы советовал оригинал – разница в работе ощущается. Сервис работает на качество и строит свою работу на клиентской базе, так что к ним можно обратиться с полным доверием.

https://i.postimg.cc/KvY6CWdC/image.png


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Строительство » Где ремонтируют технику Эпл?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно