Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Поиск представителей » Новый товар, ищем заинтересованных лиц...


Новый товар, ищем заинтересованных лиц...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уникальные изделия из натурального  камня и нержавеющей стали, являются полностью новым товаром на  рынке. Помимо красоты и продуманного дизайна, изделия имеют прямое практическое применение для любого типа интерьера и экстерьера помещений. Новая коллекция мебельных ручек, больших дверных ручек, предметов кухни и туалета, перламутровая мозаика, листы из перламутра для инкрустации, модульные лестницы и др.  изделия ( все камень – металл ).
С удовольствием ответим на вопросы покупателей и заинтересованных лиц…

Stone Stream  Germany

st.stream@live.de

2

Подскажите пожалуйста, возможно ли будет оснастить мою новую кухню тему инновационными ручками, что вы описали выше? Я заинтересовался в таком товаре, в свою очередь вы можете посмотреть, каким образом выглядит моя кухня: http://www.kuhni-mebel-spb.ru просмотрите, в дальнейшем я и на других объектах смогу советовать людям варианты декора, если нас устроят ваши ручки и прочая фурнитура.

3

Вам направлен ответ на вашу почту.

Сgасибо
SSG


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Поиск представителей » Новый товар, ищем заинтересованных лиц...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно