Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Новости, обсуждения. » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую Мне немедленно нужно пробить компанию на прозрачность. Просят вперед предоплату, а директор просит их пробить от начала и до конца. Я сама начальник отдела и не очень хорошо в этом соображаю. Если тут есть эксперты, дайте подсказку, как просто пробить этих людей?

2

Добрый день. Я обычно на Руспрофайле пробивал, но сейчас там необходимо подписку покупать, а лишней копейки нет))) Но мне это требовалось однократно, поэтому я не переживаю. Возможно еще какие-то капли инфы можно просто так найти на странице фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли честный бизнес. Точнее не скажу.

3

Здравствуйте. Если хотите хорошо проверить  контрагента, тогда лучше приобретите платный сервис. Их множество, но эффективнее выбрать с качественной информацией и функционалом. Я сам уже 2 года на лик эксперт тусуюсь. До этого был Спарк, затем Фокус. В принципе по проверка физического лица они все во многом похожи. Однако если пробивать индивидуального предпринимателя, то в этом лик экперт лучше всех, кого я проверял. В дополнении к этому, он стоит значительно дешевле контур фокуса, а тем более спарка. Если появились какие-то сомнения, черканите мне в личные сообщения. На случай нужды ссылка на сайт: licexpert.ru.

4

Одобряю последнего респондента. У нас вся фирма на экперте зависает. Я в продажником состою. Мы для обзванивания клиентской базы с него выгружаем. Контакты хорошие, много времени экономлю. Ну а в дальнейшем все от себя самого зависит). А безопасники прям очень советуют лик эксперт. Как я  понял, они и юридические и физические лица проверяют. Вчера коллегу убрали. Обнаружили в лик эксперте, что он был судим за кражу и еще за что-то. Вот такая другая сторона медали(((

5

Точно, эксперт - определенно шикарный сервис. Сам достаточно долго определялся с выбором платного анализатора, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них реальная информация, проверка данных на высшем уровне. Так что, если есть необходимость пробить контрагентов без трудностей, рекомендую.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Новости, обсуждения. » Проверка контрагентов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно