Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита от взлома

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На сегодняшний день, существуют довольно много способов взлома! 
Многие заказывают такие услуги у специалистов. Данная статья направлена на то чтоб Вы могли
обезопасить себя от взлома.

Рекомедательные советы
Как защить свой аккаунт от взлома

Защита аккаунта:

          -   Не используйте простые пароли, лучше всего что бы пароль включал в себя и буквы и цифры и был не менее 6 символов.

          -   Если вашу страницу взломали, то быстро открывайте почту и меняйте пароли.

         
          -   Если и почту взломали, то попробуйте ее восстановить путем ответа на секретный вопрос.

          -   Будьте внимательны и старайтесь избегать уловок мошенников. Надеемся, что наша статья помогла вам.


Общие советы по защите программ

          -   CRC - контрольные суммы. Любой файл, строку или блок данных можно защитить контрольной суммой, которую затем можно рассчитать и сравнить с эталоном. При сравнении с эталоном конечно следует весть осторожно - см. первые 11 советов. Итак, совет 12. Защищайте программы и данные контрольными суммами. Это поможет не только от взлома, но и защитит программы от вируса или внедрения троянца.
          -   Применяйте шифровку программ и данных. Очень неплохо сжать программу и данные. Я, например, разработал свой собственный архиватор - RAR-у и ZIP-у он конкуренции не составит, но сжатые им данные разжать очень непросто, придется изрядно повозиться. Да и изменить их проблематично - придется разжать, изменить и сжать.
          -   Отлов пошаговой отладки программы. Существует много способов, я в свое время провел целое исследование этого вопроса под DOS, насобирал и придумал не менее 20 методов, но они мало приемлемы под Windows. Самый простой и надежный способ - таймер. При работе программы периодически фиксируем системное время и рассчитываем время работы фрагментов кода между ними. И если 200-400 команд процессора работают 2-3 минуты, то тут есть над чем задуматься.

   Спасибо за внимание"

2

Любопытно...

3

Очень необычно!

4

Спасибо интересно!

5

спасибо

6

Да, немного необычно.

7

Почта: edoxac@gmail.com

Сайт: vzlom.info
ЗАКАЗАТЬ ВЗЛОМ

8

Я бы еще дополнил к этому, так как взломщики очень коварны. Чтобы взломов не было надо людей приучать, что уже давно альтернтива есть, ладно еще эти, они просто зарабатывают, им что заказали то они и делают, по сути, а вот заказчики часто заказывая проверить там свою жену или мужа просто не понимают, что это можно сделать тихо и легально, я потому я могу порекомендовать вам сайт с помощью которого можно узнать кому человек ставит лайки https://vk-fans.ru/how-to-find-out-who-the-person-likes  , как по мне отличный сайт, который реально помогает в таких сложных ситуевинах)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно