Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » КИПИТ в интернете. » Поиск работы в Москве


Поиск работы в Москве

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем привет, собственно прошу совета.
Хочу найти работу в Москве, опыта работы большого нет, но есть большое желание обучаться и развиваться.
Сам я с Московской области, поэтому на каждое собеседование ездить не смогу, желательно пройти тест на пригодность удаленно, если это возможно.
Зовут Антон, 25 лет, высшее образование экономиста.
Работу еще необязательно по специальности.
Есть желание много зарабатывать :)
В общем, все кто могут помочь советов и не только с радостью жду)

2

shpric написал(а):

Всем привет, собственно прошу совета.
Хочу найти работу в Москве, опыта работы большого нет, но есть большое желание обучаться и развиваться.
Сам я с Московской области, поэтому на каждое собеседование ездить не смогу, желательно пройти тест на пригодность удаленно, если это возможно.
Зовут Антон, 25 лет, высшее образование экономиста.
Работу еще необязательно по специальности.
Есть желание много зарабатывать 
В общем, все кто могут помочь советов и не только с радостью жду)

Добрый день, подскажите пожалуйста, женаты ли Вы, есть ли дети? На любой ли рабочий график Вы готовы согласится?

Отредактировано konres (07.10.17 17:18)

3

konres написал(а):

Добрый день, подскажите пожалуйста, женаты ли Вы, есть ли дети? На любой ли рабочий график Вы готовы согласится?

Отредактировано konres (Вчера 15:18)

Добрый день

Не женат, детей нет, в принципе на данный момент да, готов на любой рабочий график.

4

shpric написал(а):

Добрый день

Не женат, детей нет, в принципе на данный момент да, готов на любой рабочий график.

Здорово, есть работа в сфере маркетинга, в Москве, обсудим с Вами все, есть ли скайп, телеграмм? Напишите мне в личку, там свяжемся, спасибо.

5

shpric написал(а):

Всем привет, собственно прошу совета.
Хочу найти работу в Москве, опыта работы большого нет, но есть большое желание обучаться и развиваться.
Сам я с Московской области, поэтому на каждое собеседование ездить не смогу, желательно пройти тест на пригодность удаленно, если это возможно.
Зовут Антон, 25 лет, высшее образование экономиста.
Работу еще необязательно по специальности.
Есть желание много зарабатывать 
В общем, все кто могут помочь советов и не только с радостью жду)

Добрый день, а в авто разбираетесь? У нас СТО есть в Москве, нужен помощник слесаря, можем попробовать? Если интересно конечно.

6

konres написал(а):

Здорово, есть работа в сфере маркетинга, в Москве, обсудим с Вами все, есть ли скайп, телеграмм? Напишите мне в личку, там свяжемся, спасибо.

Здравствуйте, скинул в личку контакты

7

portes написал(а):

Добрый день, а в авто разбираетесь? У нас СТО есть в Москве, нужен помощник слесаря, можем попробовать? Если интересно конечно.

В авто разбираюсь, конечно не мастер высшего класса, но отремонтировать могу, в принципе тоже интересно, хотелось бы подробностей.

8

shpric написал(а):

В авто разбираюсь, конечно не мастер высшего класса, но отремонтировать могу, в принципе тоже интересно, хотелось бы подробностей.

Я так понимаю будет сложно приехать на собеседование в Москву физически? В принципе у нас есть испытательный срок, поэтому можем пока поверить на слово.

9

Привет Антон, вижу что нужна работа, у меня есть предложение к тебе, работа в Москве, зарплата по началу от 30 000 до 100 000 рублей в месяц. Оплата за поездку сразу 5000 р. За самостоятельное открытие банковского счета премия 10 000 р. Заключаем трудовой договор. Гражданство РФ. Возраст 21-60 лет.
Соискателям, привлекшим к сотрудничеству других людей платим от 10 000 до 30 000р. за привлеченного.
Так же требуется менеджер по персоналу , постоянная зарплата и %. Работа менеджера по персоналу возможна удаленно из своего города . Заключаем договора с кадровыми агентствами.
Приглашаются сотрудники банков к сотрудничеству Москва и другие города.

Антон, если стало интересно, то свяжись со мной в ВК: https://vk.com/id347803395 и я тебе еще раз все более детально расскажу, думаю тебя должно заинтересовать мое предложение. Буду ждать!)

10

Спасибо всем, нашел работу мечты) Благодаря destr, написал ему в вк, мы обо всем договорились, и он взял меня на работу)

11

Москва - большой город! Там работы валом.

12

shpric, насмешил)) желающих зарабатывать "много" - много. Так что вам придется потолкаться локтями с другими желающими))

13

Интересно, что за работа в итоге ему досталась и много ли он там зарабатывает))

14

Tominoker, так точно! Работы валом! достаточно сайт https://www.naim.ru/ даже без опыта можно зарабатывать приличные деньги, только пятую точку от дивана оторви!

15

Чтобы что-то заработать, нужно работать, а не искать легких денег.

16

На хед хантере много работы

17

В Москве найти работу совсем не составляет труда

18

С работой у многих сейчас не все хорошо, но наладится ситуация, я верю.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » КИПИТ в интернете. » Поиск работы в Москве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно