Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » Сервис рассылок писем по реально низким ценам


Сервис рассылок писем по реально низким ценам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сервис массовых рассылок StandartSend.ru

На нашем сайте Вы можете производить e-mail рассылки любого масштаба по реально низким ценам.

Наши преимущества:
- Мы не просим заказчика сообщать источник получения базы e-mail адресов;
- Мы не блокируем Ваш аккаунт за жалобы на спам;
- Действительно низкие цены: стоимость рассылки письма составляет от 0,004 рубля (это меньше чем пол копейки);
- Наличие инструмента для рандомизации рассылаемых писем макросами;

Если у Вас нет своей базы e mail адресов - мы предлагаем производитьрассылки по нашим базам:
- Любые города РФ;
- Предприятия любых сфер бизнеса;
- И даже страны мира.

Подробности на сайте: StandartSend.ru

Ключевые слова для поисковой системы: рассылка писем, массовая рассылка сообщений, прямая почтовая рассылка, директ рассылка, рассылка по Москве, креативная рассылка, платная рассылка объявлений, сервис рассылки почты, vip рассылка
http://standartsend.ru/images/screen2.png

2

Мне кажется рассылка писем уже не работает. Все рекламные письма сразу попадают в корзину спама. Так что способ изжил себя к сожалению. Сейчас все на сео переключились.

3

Дим Вилкул написал(а):

Мне кажется рассылка писем уже не работает. Все рекламные письма сразу попадают в корзину спама. Так что способ изжил себя к сожалению. Сейчас все на сео переключились.

Верно всё сказали. я поэтому и не использую почтовую рассылку. А что касается сео, то пока заказал регистрацию сайта в каталогах , хочу посмотреть какой результата это даст. Дальше буду смотреть, может закажу размещение на различных ресурсах с хорошими показателями.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » Сервис рассылок писем по реально низким ценам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно