Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес в интернет » Что почитать в интернете про интернет-маркетинг? Мой список блогов


Что почитать в интернете про интернет-маркетинг? Мой список блогов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Успешное развитие бизнеса в интернете – это целая наука. Для постижения ее я предлагаю 5 лучших блогов. В них размещена самая полная, самая корректная и самая достоверная информация, которую можно назвать рабочим инструментом интернет-маркетинга. Материалы, содержащиеся в предлагаемых мною блогах, позволят вам быстро увеличить объемы продаж и обойти всех конкурентов. Ниже я приведу их краткое описание, которое позволит вам понять, о чем идет речь и какой из них выбрать первым для изучения.
1. Texterra
В этом блоге собран материал по развитию бизнеса в интернете преимущественно для новичков. Из собранных в нем статей вы узнаете, как начать свое дело с нуля и быстро добиться успеха. В них приведен, как отечественный опыт, так и иностранный опыт. Некоторые статьи по маркетингу переведены с западных источников. Здесь же любой пользователь в режиме реального времени может посмотреть, как работает успешная компания в интернете.
2. WayToStart
В этом блоге собраны статьи о современном интернет-маркетинге, правилах успешной работы над сайтами и практические рекомендации по привлечению клиентов. Большинство статей написано сотрудниками реальных компаний.
3. МИФ
В этот блог, который смело можно назвать лучшим источником знаний по деловой литературе, регулярно поступают новые публикации.
4. LPgenerator
Все статьи, входящие в этот блог о маркетинге, переведены с известных зарубежных ресурсов.
5. Лидмашина
Этот сайт – настоящие кладезь полезной информации. Здесь содержатся уникальные кейсы в сфере маркетинга, аналитики, SMM и юзабилити.
Содержащаяся в вышеперечисленных блогах информация будет полезна вам в работе. Все четко и по существу, ничего лишнего. Поделитесь, какие блоги читаете вы! Может и я почерпну из них что-то полезное.

Теги: интернет-маркетинг,бизнес в интернете

2

Спасибо за полезную информацию


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес в интернет » Что почитать в интернете про интернет-маркетинг? Мой список блогов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно