Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » Печать на футболках, сумках. Кто занимается?


Печать на футболках, сумках. Кто занимается?

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Привет, может есть владельцы принтеров для печати по текстилю. Сами заказывали, подумываем открыть свой салон для такой печати,взять дизайнера и может быть даже эксклюзивные футболки выпускать.
Подскажите нормальную контору, где делают принтеры, есть такие в Москве? Или все заказывать нужно из Китая?
Как в обслуживании такая техника, какие подводные камни?

2

Из Китая дешевле намного, но есть пошлины.

3

В Китае не дешево, имхо это заблуждение. Так как можно такого "кота в мешке" заказать, что выйдет потом себе дороже. Если и покупать технику, то в Москве.
Добавлю видео для наглядности, чтобы было понятно как печать выглядит и что собой представляет. Но думаю, если Вы данной темой заинтересовались, то должны быть хотя бы приблизительно в курсе.
Посмотрите каталог на сайте компании Роспринтер у них большой выбор техники.

4

Liaska, в видео такая цветокорреция сделана или реально такие яркие краски и печатаются на принтере? Очень красиво и сколько деталей.
Мы ищем в кофейню аппарат для печати на кофейной пенке.  Работает эта фирма с принтерами на кофе? Или на шоколаде?
Знакомая очень давно начала свое дело с печатью на тектисле, все успешно и удачно, была хорошая база клиентов, поэтому и дело в правильных руках идет на отлично.

5

Liaska, спасибо за ролик, сама даже не могла найти, интересно посмотреть.
На канале Роспринтера посмотрела еще как печатают на пряниках и макарунах, пищевая печать очень заманчивая идея.
Для себя модель пока подбираю, скорее всего оформим покупки принтера в лизинг.

6

Вероника Сс написал(а):

Liaska, в видео такая цветокорреция сделана или реально такие яркие краски и печатаются на принтере? Очень красиво и сколько деталей.
Мы ищем в кофейню аппарат для печати на кофейной пенке.  Работает эта фирма с принтерами на кофе? Или на шоколаде?
Знакомая очень давно начала свое дело с печатью на тектисле, все успешно и удачно, была хорошая база клиентов, поэтому и дело в правильных руках идет на отлично.

Даже если и цветокоррекция, каждая деталь пропечатывается.
У нас есть принтер для тканей, но совсем не такая деталиация, совсем простые рисунки печатает, черное, белое хорошее качество, а цветное ну так себе.
Тоже бы не помешало обновить текстильный принтер.

7

Venia, и мне нравится, какое качество печати у принтеров, Роспринтер собирают разные модели, менеджер говорил, что многое можно сразу купить, но есть модели и под заказ.
Про лизинг все подтвердилось, срок лизинга будет 18 месяцев.
Подали заявку,  хочется поработать с новым принтером.

8

vasilenko, заезжали к ним в офис, понравилось по общению и менеджер хорошо пояснил по настройке принтера и обслуживанию.
В идеале такая машина должна работать без поломок ближайшие лет пять точно, но в случае поломок опять же будет гарантия на обслуживание и ремонт.

9

vasilenko написал(а):

Venia, и мне нравится, какое качество печати у принтеров, Роспринтер собирают разные модели, менеджер говорил, что многое можно сразу купить, но есть модели и под заказ.
Про лизинг все подтвердилось, срок лизинга будет 18 месяцев.
Подали заявку,  хочется поработать с новым принтером.

На базе епсон самые надежные принтеры, я разговаривала со знакомыми, которые в этой сфере работают, все советуют присмотреться с принтерам епсон.
Скажите, а что по срокам доставки принтера от РОСПРИНТЕР? Может начали работать? Поделитесь впечатлениями.

Отредактировано Вероника Сс (19.04.19 11:57)

10

Всем привет.  Выбираю плоттер для печати на тканях. Где заказываете базовые футболки хорошего качества, чтобы и печать хорошо наносилась?
Хочется со старта делать качественно, чтобы и ткань хорошая была, и печать.
Какой плоттер посоветуете?

11

klaustrafobia, присмотритесь к продукции Роспринтер, они сами собирают принтеры на базе Епсон, можно для себя выбрать хорошую модель плоттера.
Вот на счет футболок, нужно пробовать и сравнивать, с каким качеством вам легче будет работать.
В каталоге есть описания каждого плоттера http://www.rosprinter.ru/tekstilnyie_printeryi.html , но мне лично удобнее было лично в офис к ним подъехать.

12

klaustrafobia, в любом случае придется попробовать, как вариант спросить у ребят, где Вы технику покупали, там скорее всего посоветуют. А Вы выбрали уже аппарат или пока что в поиске?
По моделям много вариантов, тут от Вашего бюджета зависит много и еще планируете на темных тканях печатать или только на светлых? В любом случае можно же проконсультироваться или лично в офисе или по телефону.

13

Можно же и не только на футболках печатать, еще подушки как вариант, вот отличное видео с наглядным примером.
Изображение реально быстро печатается, в технических характеристиках на сайте Роспринтера указаны все характеристики к каждой модели, ну и по телефону подскажут всегда, сервис однозначно на 5 баллов у них!

14

Тоже была задумка купить печатное оборудование для того чтобы самостоятельно наносить логотипы на майки, бейсболки, посуду, а также сувенирную офисную продукцию, типа ежедневников, ручек и т. п. У нас свой бренд, плюс имеем региональную сеть розничных магазинов, поэтому сувенирная продукция периодически нужна, она идет как подарки покупателям. Но сели, просчитали стоимость оборудования плюс затраты на его обслуживание, плюс зарплату обслуживающему персоналу и решили что и дальше будем заказывать подобные брендированные ручки, а также все остальные сувениры у нашего поставщика. Печатать данную продукцию в наших объемах оказалось экономически не выгодно.

Отредактировано Зеркальный (24.01.20 18:41)

15

Про футболки, подушки тоже думаем и вообще про одежду) Есть несколько предварительных договоренностей с предприятиями, магазинами и т.д., где есть корпоративная одежда. Еще сувенирку планируем. Пока пользуемся именно принтерами, которые в  Роспринтере заказывали, качество печати отличное, картинка яркая, держится рисунок намертво) Клиентам нравится. По обслуживанию принтеров - поначалу почаще обращались в офис, сейчас все реже. уже во многом разобрались. Но поддержка и сервис никогда не отказывают в помощи.

16

Я покупала все печатаное оборудование в foroffice. Цены у них выше среднего, зато оборудование от прямого дилера со всеми необходимы сертификатами. Затраты на оборудование уже окупились и я думаю о покупке оборудования для производства сувениров https://www.foroffice.ru/products/sep_category/32.html . Удобно, что у них и расходники и товары под нанесение всегда в наличии .

17

Виталина Краева, а что конкретно вы покупали? Интересно, в каком направлении вы работаете?Если сейчас о сувенирке думаете, то с чего начинали? Интересуюсь просто)
Григорий Ленский, ну как вы, уже определились? Тоже хочу одежду делать, печать, вернее, думаю, летом футболки хорошо пойдут)

18

Полина Бойцова, интересно, начали ли вы заниматься одеждой и фотопечатью? У нас все хорошо ладилось, а потом этот кризис с короной связанный, чтоб его. ну пересидели какое-то время, хотя заказы все равно были, работали дистанционно. Сейчас, конечно, объем возрос, много корпоративных пошло заказов. Униформу стали заказывать в колледжи многие, лицеи, школы. без работы не сидим. Благо, Роспринтер тоже постоянно на связи, были тут у нас вопросы некоторые. спасибо ребятам. даже в это непростое время помогали постоянно. Футболки и поло у них, кстати, закупаем, отличного качества!

19

Да, конечно, знаете, мы прям так стартанули неплохо))) Видимо, тоже кризис сказался, читала, что люди вообще во время карантина стали покупать много, стресс, мол, так сказывается. Ну а чего, мы продаем качественные продукт, за который не стыдно. К нам за повторными заказами идут и рекомендаций много)

20

Народ, а у меня вопрос по промывочным жидкостям. Кто-то уже сам пробовал, какие брали? Раньше постоянно возили в сервис, там нам промывали уже. А сейчас думается самим попробовать, может получится и там ничего страшного?)


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » Печать на футболках, сумках. Кто занимается?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно