Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » Печать на футболках, сумках. Кто занимается?


Печать на футболках, сумках. Кто занимается?

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Слышал некоторые компании бесплатно раздают футболки, кепки, их фишка в том, что присутствует логотип их фирмы на одежде.

22

Baron, ничего там страшного нет, промывочными жидкостями вас в Роспринтере научат пользоваться, вы у них обслуживаетесь?) Попробуете и будете потом сами все делать, так и быстрее, чем в сервис ехать.
BiznesX, ну смотря для чего такие футболки. Если там уже есть логотип, а мы, например, берем футболки для печати логотипов на заказ, то зачем мне масло масляное? :canthearyou:

23

Григорий Ленский, да, в Роспринтере, там брали и принтер, конечно, и обслуживаемся у них. Да ребята рассказывали и показывали, они же там перед покупкой аппарата обучают. Но все равно немного страшновато сделать что-то не так и испортить. 
BiznesXПро "раздавать футболки" и т.д. слышал, но это как-то коммерчески невыгодно. Лучше уже тогда помельче что-то - ручки, магниты, они подешевле же выйдут.

24

Baron, ничего, пословицу знаете - глаза боятся, а руки делают? Вы же сами определитесь как вам лучше. Если удобно на промывку в офис возить, почему бы и нет. Сделают все по лучшему разряду. нет, так учитесь сами. Мы сами промываем, ничего там страшного нет. А  опыта наберетесь, будете не хуже профессионалов делать. Нам так легче самим, а кому-то быстрее в офис съездить.

25

Этот бизнес будет всегда популярным, но годиться ли он в качестве основного заработка - вопрос, который требует рассмотрения серьёзного. Я бы этот бизнес предоставлял в качестве услуги, но не основного бизнеса. Предположим у меня магазин одежды, а в качестве бонуса можно заказать печать на футболке. Я и правда торгую одеждой, покупаю женские костюмы оптом в Хабаровске https://habarovsk.dstrend.ru/store/kostyumy/ и возможно даже рассмотрю вариант с дополнительной услугой в магазине, она интересно выглядит.

26

Для вашего бизнеса понадобится касса, её можно найти на https://b-kassa.ru/

27

AleXXX, у нас как раз так и есть - свой магазин и дополнительная услуга фотопечать, но скажу, что прямо временами наплывы народа, особенно праздники и к лету) А также еще корпоративные заказы очень хорошо идут, это вообще постоянные клиенты, наши любимые.
Григорий Ленский, да вот решили пока уже перед Новым годом. чтобы не начудить, промыть в офисе перед заказами, а потом уже сами попробуем. В Роспринтере уже по поводу жидкостей и всего посоветовались)

28

Мы у них только на днях взяли промывку, аглицкую) 1 литровая бутылка, она и как промывка идет и консервировать ею можно. Но она для УФ чернил, а мы ими вот только начинаем печатать, так что посмотрим потом. Чернила взяли Colors UF5, супер цвета, печать классная получается. Стопиццот стирок попробовали - ничего с рисунком не делается.

29

Григорий Ленский, а промывку и чернила тоже берете в Роспринтере? Тоже была как-то идея печатью заниматься, но не текстильной, хотя, чем черт не шутит. А на каком принтере вы работаете? Я так понял, вы тоже не особо давно начали бизнес свой с фотопечатью.

30

Да, все расходники там покупаем. Про саму фотопечать, мы начали около года назад, если так по-серьезному. Раньше был старенький такой небольшой сувенирный, я еще из Китая его привозил много лет назад. Но ломался, а ремонтировать тут особо никто не знает как. Поэтому вот не советую заказывать оттуда принтеры, потому что с сервисом проблемки потом.

31

Ой, сталкивался я с такой занозой. Еще лет 5 назад пробовали, заказывал типа крутую штуку, принтер на Алике. ну, по всем параметрам крутой, проработал он у нас пару месяцев и заглох намертво. Что с ним делать - никто не знает. Так что зареклись. Причем цена была раза в 2 дороже. чем заказать нормальный принтер в том же Роспринтере.

32

Вот-вот, я о чем и говорю. Очень большую роль играет еще и не сама покупка, а сервис потом. так же не только с принтерами, а вообще с любой техникой. Важно не только приобрести дешевле или крче, важно потом, чтобы мог обслуживать эту покупку. А то авто купят, и думают, вроде никогда ничего не сломается. А в ремонт идешь, а запчасти стоят как крыло самолета, и особо никто не знает, что делать. Так и тут. Я купил принтер и хотя бы понимаю, что есть гарантия сервиса.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » Печать на футболках, сумках. Кто занимается?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно