Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » КИПИТ в интернете. » Вы нашли для себя хорошую косметику?


Вы нашли для себя хорошую косметику?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Я уже начинаю думать, что быть может не с этой планеты. Решила себе найти хорошую косметику. Какие только бренды не испытала на себе. Я уже себя ощущаю, как подопытная, на которой проверяю всю косметику, которая только есть. И мне что то ничего из этого всего не нравится. Я уже даже не знаю, что в магазинах выбирать. Неужели вас всех устраивает та косметика, которую там продают? Это же не косметика, а просто жуть. Или может вы таки знаете хорошую косметику?

2

Для себя слава Богу не покупаю, а вот для девушки хотелось бы. Правда возникает много вопросов , когда хочется сделать сюрприз. Начиная от незнания которой именно косметики Её нужно, тени, помада, тушь, пудра, или вообще духи, заканчивая всякими фирмами и брендами...Боязнь что скажет -"Да мне такой не подходит" как то уводит в сторону желание сделать сюрприз...Хотя покупал духи - marina de bourbon , довольно неплохие!

3

Косметики на рынке сейчас очень много Как в интернет магазинах,
так и на земле.Выбор огромен. Покупать в подарок  не советую.
косметика -для каждого индивидуальна.Много есть недорогой косметики,
качество которой не уступает дорогим брендам.
Американский бренд Beauty Style предлагает высокотехнологичные
косметические решения. Использовать косметику можно для домашнего
и профессионального ухода.  Косметика этой марки дорогая.
В косметическом интернет-магазине  Невероятно широкий
ассортимент и известные бренды по доступным ценам.
Проблемы нет,чтобы приобрести хорошую как дорогую
так и не дорогую косметику.

4

Жена моя услышала об этой косметики от знакомой-косметолога и все, говорит, хочу попробовать. Ну думал, если честно, что из Америки придется заказывать, а оказывается можно купить и у нас, только у официального представителя https://beautystyle.com.ru/ абы избежать подделок. Все-таки фирма довольно популярная, могут быстро подделки появиться.

Отредактировано NiKitoS (10.12.18 13:38)

5

NiKitoS написал(а):

Жена моя услышала об этой косметики от знакомой-косметолога и все, говорит, хочу попробовать. Ну думал, если честно, что из Америки придется заказывать, а оказывается можно купить и у нас, только у официального представителя https://beautystyle.com.ru/ абы избежать подделок. Все-таки фирма довольно популярная, могут быстро подделки появиться.

Отредактировано NiKitoS (10.12.18 10:38)

Доброго времени суток! Не стоит все существующие марки косметики проверять на себе - воспользуйтесь опытом других пользователей. Подберите себе подходящую косметику - желательно, профессиональную, ну и, конечно, стоит приобрести себе весь комплект - смывки, молочко и тому подобное.

6

Это уже как бы и не проверять. По отзывам судя, то косметика давно проверена и протестирована. Насколько знаю, вроде даже гипоалергенна. Не буду точно утверждать, но такая косметика даже не вредит проблемной кожи. И ее можно использовать  тем, у кого есть аллергия на косметику и  очищающие средства наоборот, оказывают лечебное действие.

7

Доброго времени суток! Если Вы, несмотря на весь свой негативный опыт, все же продолжаете поиски подходящей косметики и по-прежнему пользуетесь ею - то Вы точно с нашей планеты, более того, с нашей страны. На Западе женщины особо не заморачиваются с косметикой - используют ее, так сказать, на выход.

8

Вот и правильно, что не переусердствуют с косметикой. Особенно, что касается декоративной. Еще защитные маски или кремы, если в холодную, сырую погоду применять, то это очень даже полезно для кожи. Профессиональная косметика используется европейками довольно давно уже. К нам же она только пришла относительно недавно.

9

Если я правильно понимаю, то декоративная косметика как раз к профессиональной не относится.  Это косметика восстанавливающая, очищающая, даже лечебная иногда в виде масок и кремов, сывороток по уходу за кожей. Ведь декоративная косметика не может не вредить коже. Пусть есть максимально натуральная, но все же это косметические средства, которые не стоит применять людям с проблемами кожи.

10

Декоративная косметика вообще в последнее время становится непопулярной. Новые и новейшие изобретения в косметологии отодвинули ее на задний план. Сейчас применяются такие вещи только наверное, в случае, если загримироваться надо. А так рулит естественная красота. А вот в плане очищающей и расслабляющей косметики профессиональная как раз то что надо.

11

Доброго времени суток! Декоративная косметика бывает обычной и профессиональной. Обычная по составу довольно щадящая, она легко смывается водой и ее надо периодически поправлять.  В профессиональной  косметике, чтобы избежать этого, присутствуют компоненты, которые обеспечивают ровное и стойкое покрытие на продолжительное время.

12

Когда мы  летали от компании  empty legs где заказывали билеты https://privatejetbooking.ru/empty-legs/ по выгодной цене. Были в одной стране где нам показывали различную косметику которую производят на фирме и я взяла ее испробовать очень понравилась и теперь она заканчивается. Нужно снова слетать чтоб купить то что я хочу.

13

Я скоро буду мамой и как многие я очень переживаю за свою кожу при беременности, а в особенности за растяжки. Я обсмотрела много интернет магазинов и остановилась на мазекея, так как нашла то что, искала. Я купила
Крем от растяжек и Крем для бюста подтягивающий, за все время беременности я не обнаружила  растяжки и мне сделали скидку при использовании промокод mothercare

14

В некотором роде тоже покупаю косметику, в виде масок от угревой сыпи)

15

С возрастом косметика дает меньше косметического эффекта и уже необходимо использовать пилинги для лица профессиональные и не иначе. Уже после сорока лет женщине нужно задуматься о таких косметических процедурах.
Для тех девушек, кто еще не столкнулся с таким моментом, советую почитать блог с него вы почерпнете необходимую для принятия правильного решения в выборе косметических средств.

16

Мужчины тоже используют определенную косметику, что ж тут такого.

17

Рекомендую попробовать профессиональную косметику https://mhave.store/ - вот она действительно даёт практический результат.

18

Ну не знаю не знаю, я уже очень давно покупаю себе косметику в магазине https://parfumvsamare.ru/ , мне очень он нравится, продукция у них качественная и доступная, доставляют быстро.

19

В интернет-магазине Арома-Бутик косметика хорошего качества https://www.aroma-butik.ru/dekorativnay … tika.html, много брендовой продукции и скидки хорошие бывают.

20

Я могу сказать, что нашла для себя самую подходящую косметику. Сейчас постоянно использую Skinlite . Отличная ухаживающая косметика, натуральная, очень хорошее качество. Собственно есть все что надо- для тела, волос, лица. Очень очищающая линия нравится, ежедневно использую. И еще коже помогаю масками. Раз в неделю делаю Черная глина + белая глина, кожа сейчас идеально чистая, не лоснится,гладкая, ни каких высыпаний и черных точек.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » КИПИТ в интернете. » Вы нашли для себя хорошую косметику?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно