Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » КИПИТ в интернете. » Вам нравится бывать в продуктовых магазинах?


Вам нравится бывать в продуктовых магазинах?

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

У нас с магазинами целая проблема, как я считаю. В маленьких магазинах постоянно жутко пахнет непонятно чем. И особо там не пройти. Да и как то страшно покупать в таких магазинах продукты. А в маркетах, тоже непонятно что продают. Мясные отделы так жутко пахнут. Да еще кассиры со своими допросами, надо ли мне пакет.  Повесили бы лучше те пакеты да ценник, если бы мне надо было, то сама бы брала. Но не в том суть. Интересует. Реально ли заказывать через интернет домой продукты? Насколько это может быть дороже?

2

О, ну не всякие продукты через интернет закажешь. Как, например, молочные продукты заказывать, если у нормальных срок максимум неделя. А через перевозчиков идти будет долго. Но вот красную икру я заказывал в прошлом году именно через интернет-магазин, поскольку в городе натуральной просто было не купить.

3

Никогда не покупала продукты через интернет.Во первых дешевле продукты не будут
Все затраты на подборку продуктов,фасовку и доставку будут включены в стоимость
продуктов. Да и качество может быть сомнительным. Во всяком случае нужно знать
интернет магазины с честными поставщиками. На земле тоже  можно узнать магазины
где продают качественные продукты,по реальным ценам,изучая отзывы покупателей.

4

А как вариант, можно и через интернет не заказывать, ведь ни дату годности не проверишь, ни качество толком не увидишь. Мой сосед через подъезд по магазинам тоже не ходок. Он программист и все время за компьютером и на работе и дома.  Так вот заказывает себе продукты в уже готовом варианте через шефмаркет https://www.chefmarket.ru/dostavka-edi-na-nedely при чем могут меню составить сразу на неделю и доставлять по вашему расписанию. Чем не вариант.

5

Это как раз хороший, конечно, вариант для мужчин-холостяков. Я, все-таки, если время позволяет, стараюсь сама готовить из домашних продуктов. Правда, к сожалению, из-за занятости на двух работах не всегда это время есть. Ну да в нашем городе я не слышала, чтобы подобный сервис был, вот пиццу на дом можно заказать, а так, чтобы еду доставляли, которую только приготовить остается, то такого не знаю. Может и есть уже.

6

Доброй ночи!Сейчас в современном мире можно всё даже продукты заказывать на дом есть такие интернет магазины,которые продают продукты хорошего качества и свежие,а цены невысокие так что поищите сайты мой совет!

7

Ну и не все же продукты можно доставлять через интернет-магазины. Например, свежая рыба или молочные продукты. Там же срок реализации идет иногда на часы. Это экспресс-доставкой разве что, но тогда представляю, какая будет их стоимость. Выгоднее с рынка заказать или просто купить. А вот как готовую практически еду доставляют, остается только разогреть, то это хороший вариант для тех, кому совсем некогда готовить дома.

8

На сколько я понял, то не продукты, которые готовить еще нужно закупаются под заказ. А готовая еда. Которая уже приготовлена и в лучшем случае, ее нужно только разогреть. А меню подбираете вы сами и вам будет доставлено то, что вы закажете. Можно на  неделю сразу составить меню. Можно на два - три дня. Т.е, совсем не надо готовить. И вот думаю, что, наверное, и в офис можно заказывать.

9

NiKitoS написал(а):

А как вариант, можно и через интернет не заказывать, ведь ни дату годности не проверишь, ни качество толком не увидишь. Мой сосед через подъезд по магазинам тоже не ходок. Он программист и все время за компьютером и на работе и дома.  Так вот заказывает себе продукты в уже готовом варианте через шефмаркет https://www.chefmarket.ru/dostavka-edi-na-nedely при чем могут меню составить сразу на неделю и доставлять по вашему расписанию. Чем не вариант.

Классный сайт, очень большой выбор еды с доставкой на дом. На сайте все работает очень просто и выгодно, Вы заказывать еду на дом, они готовят и Вы кушаете вкусно, цены недорогие, мне нравится. Они доставят Ваш заказ бесплатно в пределах 60 км от МКАД. Побольше бы таких сайтов.

10

Иногда так устаю на работе, что нет никаких сил выдумывать и готовить ужин. А еще других дел дома полно. Шефмаркет выручает в этом смысле. Каждый день, конечно, заказывать готовую еду слишком накладно, но иногда можно себя освободить от этой обязанности и отдохнуть от плиты.

11

Я вас прекрасно понимаю, заказываю еду на сайте https://pizzarion.ru/ . Очень вкусно

12

Меня магазины не напрягают, люблю покупать там продукты.

13

А молочку покупаю тут https://eco-dt.ru/ . Качество на высоте

14

Сейчас в магазинах более половины продуктов сразу можно на свалку выкидывать. Качество отвратное.

15

Смотря в каком вы супермаркете продукты покупаете, а мне узнать чем полезен имбирь помогла эта https://www.kleo.ru/items/zdorovie/imbir.shtml статья. Имбирь — это самое известное средство в народной медицине. Оно позволяет повысить иммунитет, избавить от стресса и усталости. Его родиной по праву считают Китай, Юго-Восточную Азию и Индию. Для приготовления имбирного чая с корицей и анисом необходимо приготовить 1 или 2 палочки корицы, 2-4 звезды из аниса, 9-10 кружков из имбиря, цедры половины лимона и чайной ложки меда и залить горячей водой 80 градусов. Рекомендую, вкусный и полезный напиток.

16

Я люблю в онлайн режиме закупить и получить все нужное курьером

17

А кто знает, где морепродукты хорошего качества с доставкой по Москве купить?

Отредактировано юлия900 (16.06.20 12:29)

18

Могу посоветовать магазин Ла Маре https://shop.lamaree.ru/ - там и морепродукты всегда свежие, и цены приемлемые, и доставка быстрая. Мы креветки в этом магазине постоянно заказываем.

19

Интересно, надо будет посмотреть

20

А кто-то в сбермарките пробовал продукты заказывать, как впечатление?


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » КИПИТ в интернете. » Вам нравится бывать в продуктовых магазинах?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно