Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » КИПИТ в интернете. » Вам нравится бывать в продуктовых магазинах?


Вам нравится бывать в продуктовых магазинах?

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

tira написал(а):

У нас с магазинами целая проблема, как я считаю. В маленьких магазинах постоянно жутко пахнет непонятно чем. И особо там не пройти. Да и как то страшно покупать в таких магазинах продукты. А в маркетах, тоже непонятно что продают. Мясные отделы так жутко пахнут. Да еще кассиры со своими допросами, надо ли мне пакет.  Повесили бы лучше те пакеты да ценник, если бы мне надо было, то сама бы брала. Но не в том суть. Интересует. Реально ли заказывать через интернет домой продукты? Насколько это может быть дороже?

Раньше было накладно, но с приходом пандемии это направление стало неплохо развиваться. Сам сейчас в основном все продукты через интернет заказываю, выходит выгодно. К тому же, качество продуктов отличное, особенно мне черный чай нравится в samobranka.shop. Заваривается отлично и аромат потрясающий, такого чая в обычном продуктовом вы точно не найдете.

22

Я только пиццу на дом заказываю)

23

Так же подумали Сбербанк и Яндекс и сделали доставку продуктов

24

Не особо то оно мне и нравится))

25

Посмотри статью на https://dirmagazina.ru/

26

Люблю ходить по магазинам, особенно продуктовым

27

интересненько)

28

Сейчас любую еду можно и в интернете заказать готовую и поесть как следует. Я так доставкой еды пользуюсь готовой.

29

Сейчас любую еду можно и в интернете заказать готовую и поесть как следует. Я так доставкой еды пользуюсь готовой.

Я аналогичным образом поступаю, так как не люблю готовить, да и к тому же купленная еда, как правило, вкуснее домашней. Обычно покупаю себе суши и роллы тут https://yobidoyobi.ru/cherepovec , их я люблю больше всего. К тому же полезные они, в их состав входит огромное количество витаминов и минералов.

30

Не люблю, но надо.

31

Я тоже не очень люблю ходить по продуктовым. Постоянные очереди, продукты нужные на полках не найдешь, да и в принципе отнимает кучу времени. То ли дело заказывать продукты онлайн в приложении. Любой заказ по продуктам смогут потом доставить на дом, а сейчас glovo еще дополнительную акцию сейчас проводит, нацеленную на поддержку жителей Харькова и прочих регионов, пострадавших от рук российских оккупантов.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » КИПИТ в интернете. » Вам нравится бывать в продуктовых магазинах?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно