Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » Сильный маркетинг для онлайн-проектов


Сильный маркетинг для онлайн-проектов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет!

Помогаю компаниям, которые не имеют собственной экспертизы в интернет-маркетинге, а также предоставляю услуги удаленного директора по маркетингу.

Собственникам действительно сложно приходится с поиском хороших маркетологов.

За дорого компания получает специалиста со звездой во лбу. Такого специалиста накладно содержать, и есть риск нарваться на очень узкую экспертизу, которую не применить к текущему бизнесу. Дорогой маркетолог может виртуозно владеть таргетингом, и ничего не понимать в контексте. Или разбираться датально в маркетинге интернет-магазинов, и не уметь выстраивать маркетинг для услуг.

Я успела поработать и фрилансером с оффлайновыми бизнесами (средним и малым), и в агентстве закупки мобильного трафика для приложений, и в крутной финтех компании с бюджетом миллион долларов в месяц на один канал трафика. На пике тренда блокчейн-проектов полтора года работала с ICO, биржами и обменниками криптовалют. На текущий момент помогаю различным бизнесам выстраивать маркетинг удаленно.

С помощью моей экспертизы можно:

-выстроить удаленный отдел маркетинга
-разработать стратегию продвижения по каналам
-расчитать бюджеты и прогноз эффективности
-повысить маркетинговые характеристики сайта (упростим путь клиента по воронке)
-внедрить аналитику
-настроить трекинг конверсий
-заказать контекстную рекламу (Google Ads, Яндекс Директ)
-настроить таргетированную рекламу (facebook, mytarget)

Также в арсенале у меня есть проверенные подрядчики.

- email маркетологи
-SMM специалисты со всеми необходимыми компетенциями
- дизайнеры
-верстальщики
- разработчики сайтов
-и в принципе любые IT-специалисты.

Буду рада новым партнерствам с seo специалистами, таргетологами, дизайнерами, разработчиками сайтов.

Все интересующие моменты Вы можете просмотреть на сайте https://ads-management.com

По вопросам сотрудничества обращайтесь в личные сообщения или пишите вопросы в комментариях

Теги: маркетинг, реклама, рекламная кампания, аналитика, Яндекс Директ, Google ads

Отредактировано dmknz (15.04.19 16:42)

2

купить спортивную обувь - легко!

Отредактировано Salex (19.05.19 20:01)

3

А я себе очень крутые кроссовки отхватила  у https://formanpro.ru/, этот магазин мне посоветовала подруга


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Реклама, маркетинг, пиар » Сильный маркетинг для онлайн-проектов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно