Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » Аренда офиса


Аренда офиса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго всем дня! Мне нужен совет. Открываю свой бизнес в Санкт-Петербурге. И вот никак решить не могу что сделать - арендовать полностью готовый к работе офис, или лучше пустое помещение? Второй вариант дешевле намного, но там вкладываться надо. Что выгодней-то в итоге?

2

Если вы подходите к вопросу с той стороны что выгодней для бизнеса - то арендуйте тот офис, которые более удачно расположен. Если что выгодней для вашего кармана в данный момент, то тут считать надо. Вообще, офисная мебель стоит довольно недорого. Сами можете посмотреть и прикинуть что вам нужно и в какую сумму это обойдется: https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/

3

Я считаю, что лучше, конечно, свою мебель купить. Так вы сможете оформить все по своему вкусу, а не придется довольствоваться тем, что удалось найти. Я бы вот не хотела работать в кабинете, который мне не по вкусу

4

Так в чем проблема. Возьмите калькулятор и посчитайте. Сколько вы сейчас потратите на мебель и сколько бы вы переплатили за помещение полностью готовое к работе. Вот и сравните что выгодней будет


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » Аренда офиса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно