Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Обсуждение банков » Гостинничный комплекс


Гостинничный комплекс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я совладелец одного из гостинничных комплексов. Некоторое время мы были закрыты на ремонт, но вскоре планируем открытие. Только остались некоторые штрихи и установка детской площадки, на територии комплекса. Подскажите хорошего поставщиа данного продукции, что бы давал гарантию на свой товар.

Отредактировано Нильс (03.10.19 18:12)

2

Мне кажется, если вы вращаетесь в подобных кругах, то именно вы должны знать где лучше приобрести детскую площадку. Ведь простые люди  врядл ли смогут вам что-то подсказать.

3

Автор, мне кажется это отличная идея по поводу  детского городка. Очень не удобно,когда останавливаешься  в гостиннице, а с ребенком не куда выйти. А что касается поставщиков, то мы живем в двадцать первом веке и подобных товаров сейчас не мало. Как вариант, ассортимент разных сооружений для деток можно посмотреть здесь Как по мне,  то ассортимент совсем даже не плохой. А вы смотрите сами. Может что-то и подберете.

4

А я не понимаю, зачем в гостиннице такая огромная детская площадка. Мне кажется, вполне достаточно обычных пары качель и какой-то горки. Ведь люди останавливаются отдохнуть, а не погулять с детишками.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Обсуждение банков » Гостинничный комплекс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно