Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » Клей для производства


Клей для производства

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для выпуска новой продукции в нашей типографии нужен водно-дисперсионный клей. В тех местах, что мы уже посмотрели, этот клей дорогой и покупать его там крайне невыгодно. Не знаете, где ещё можно посмотреть такой клей?

2

Вы говорите, что цена на клей там, где Вы смотрели для Вас дорогая. Ну так может она повсеместна такая? Тогда Ваши поиски бессмысленны и надо брать клей, иначе Вы не сможете выпускать новую продукцию.

3

Единой цены на один и тот же товар в настоящее время быть не может. Надо смотреть цены на тот же клей у разных поставщиков и я уверен, что где-нибудь условия его поставки будут наиболее приемлемы для Вашей типографии. Посмотрите ещё здесь водно-дисперсионный клей. Я конечно не спец в этом вопросе и насчёт выгодности или невыгодности покупки его в этой компании ничего не скажу. Но думаю Вы сами в этом прекрасно разберётесь.

4

Чем дешевле сырьё, тем дешевле конечная продукция - это закон производства. Значит надо стараться по максимуму снизить расходы, чтобы в конечном итоге быть конкурентоспособным.

5

А вы вот на этот клей внимание обратите https://kalombo.ru/dom-i-dacha/klei/kle … 00-ml.html реально хороший клей, который нас не первый год выручает. Собственно поэтому и сс вами советом делюсь, чтобы и вы не упустили из виду)


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » Клей для производства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно