Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » КИПИТ в интернете. » Пометки для детей


Пометки для детей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С прошлого года я начал свое предпринимательство. В летний период зарабатываю тем, что ставлю детские надувные горки в разных уголках города. Заработок не грандиозный, но на хлеб с маслом хватает. Но после года роботы, понял пока одно неудобство. Так как детки катаются по времени, я их записываю по номерам, а номера запоминают родители. И, как показала практика, это очень не удобно. Подскажите, что можно придумать, что бы дети понимали под каким номером они на горке?

2

А вы не пробовали записывать деток по фамилии и имени? Тогда будет проще их позвать и малышам будет приятнее слышать свое имя чем какую-то цифру.

3

Я отчасти согласен с предыдущим комментатором, но насколько мне известно, то на подобные аттракционы иногда приходят детки, которые не знают еще ни своей фамилии ни имени. Тогда это уже проблемка. Да и вообще, не особо удобно звать малыша по имени и фамилии. Кстати, автор, а почему бы вам не использовать силиконовые браслеты с логотипом. Мне кажется, это будет не плохой вариант. А купить их можно например, здесь Посмотрите, возможно это и решит вашу проблему.

4

А я считаю, что для маленьких человечков надо брать браслеты на липкой ленте. Силиконовые они быстро потеряют и могут даже порвать, а те, которые клеятся, их надо только разрезать.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » КИПИТ в интернете. » Пометки для детей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно