Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Поиск партнеров » Нужен поставщик пива и сигарет.


Нужен поставщик пива и сигарет.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Недавно расторгнули все связи с одной недоброкачественной и безответственной компанией ооо формула доставки и находимся в поисках нового, но порядочного поставщика.

2

Конкретно никого не посоветую, много порядочных в Москве людей и организаций готовых предоставить качественные услуги. А вот Формула доставки – Да, как вас угораздило. Вроде бы репутация у них никакая а вы им доверились.

3

Главное на рекламу  Мегаполиса не обратите свое внимание, а то, судя по всему Вы начинаете заказывать товар, прежде чем проверяете репутацию компании. От Мегаполиса можно ждать тоже самое, что и от Формулы, как ни крути, работают они очень плохо.

4

Ни в коем случае ни ФД ни Мегаполис. Мы и с теми и с теми успели поработать немного. И те и те работают по одной схеме не выгодной клиенту. Привезём когда захотим – оплата сразу. Вот примерно такой принцип.

5

А меня интересует, где вейп можно купить. Знаете хорошие магазины?

6

Классный магазин https://vaper.ru/ -  вот контакты. Он лучший по ассортименту товаров для вейпинга, их качеству и цене (прямые поставки от производителей). Заказываю только у них, тк вся продукция сертифицированная. Кроме электронных сигарет есть в продаже  Pod-системы, системы нагревания табака, комплектующие, жидкости разных вкусов и объемов. На сайте в разделе Блог и новости советую почитать обзоры новинок и классических устройств, топ-10 вкусных жидкостей, советы как эксплуатировать вейп и делать свои замесы.

7

Messi написал(а):

Недавно расторгли все связи с одной недоброкачественной и безответственной компанией доставки и находимся в поисках нового, но порядочного поставщика.

Попробуйте на прямую на производителей выти, хотя бы по пиву.

8

Согласна, пиво можно напрямую у производителей закупать, мы и сами так делаем. В общем, если еще актуально, то вот тут https://al.company/catalog/razlivnoe_pivo_i_napitki/ купить разливное пиво от производителя можно. У них довольно хороший разнообразный выбор, качество отличное и цены приемлемые.

9

Я такими товарами стараюсь не работать

10

удалось с этим поставщиком связаться и связи наладить?

11

Нужен поставщик пива и сигарет.

Сейчас на махорку спрос начал значительно расти , а на сигареты сокращаться, ибо они значительно подорожали за последнее время. Вот поэтому я бы посоветовал вам лучше купить махорку курительную  и начать торговать ею. Оставлю вам контакты https://z-54.ru/catalog/maxorka/ проверенного поставщика, который её реализует, я давно уже там закупаюсь и никаких проблем не было.

12

Поставщика сигарет реально нужно очень внимательно подбирать

13

Архипова Дина написал(а):

Поставщика сигарет реально нужно очень внимательно подбирать

Да, вы правы. Правда я вообще понятия не имею как и где искать такого у нас в Киеве....

14

Любовь Арбузова написал(а):

Да, вы правы. Правда я вообще понятия не имею как и где искать такого у нас в Киеве....

Да ладно вам! Очень много надёжных поставщиков сигарет по Киеву работает и выбрать одного из них точно не составит труда.... Сигареты оптом выгодно покупать и наверняка для вашего бизнеса важно выбрать поставщика надёжного, с оптимальными ценами на табачную продукцию и гарантиями того, что с поставками он подводить точно не будет. Я уверен, что у вас всё получится!


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Поиск партнеров » Нужен поставщик пива и сигарет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно