Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Новости, обсуждения. » Типография в Питере


Типография в Питере

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте подписчикам. Подскажите мне, пожалуйста, кто мне может помочь в разработке и подготовке дизайна для календарей на Новый Год?? У меня есть своя точка по реализации канцелярских товаров в Питере. Думала немного перед праздниками сделать хороший товарооборот. Хочу придумать прикольные и оригинальные дизайны по календарям и конечно их распечатать в количестве партии, для дальнейшей реализации. Хотелось бы и шуточные, и веселые, и детские. Какую посоветуете типографию отличную в Питере?

2

Есть такой сайт t-112, они занимаются типографией и сделают Вам календари любой сложности в лучшем виде. На сайте есть большой выбор календарей, есть календари трио, перекидные календари, моно календари много другие. Все календари в хорошем качестве.

3

Согласен, типография Т-112, она ответственно относится к своей работе и ценят своих клиентов. Всегда проконсультируют по вопросам технологии производства, дадут дельный совет по выбору способа печати, всегда качественное изготовление.

4

Ну, услугами компании я пользовалась и могу сказать, что предыдущие ораторы не зря ее рекомендуют. мы в свое время там заказывали распечатку грамот для наших сотрудников на юбилей пятидесятилетия нашей компании, так вот одна грамота и мне досталась, висит она у меня в рамке на стене и никакое солнце не страшно этой грамоте, уже несколько лет висит, не выцвела вообще. молодцы ребята, свое дело знают. а насчет календарей вы здорово придумали, окупится вам это хорошо))) Ведь многие юди не только себе в дом будут покупать, но и в подарок кому-нибудь возьмут))) Обратитесь на https://t-112.ru/production/kalendari/d … alendarej/ не пожалеете)))

5

Slowly написал(а):

Ну, услугами компании я пользовалась и могу сказать, что предыдущие ораторы не зря ее рекомендуют. мы в свое время там заказывали распечатку грамот для наших сотрудников на юбилей пятидесятилетия нашей компании, так вот одна грамота и мне досталась, висит она у меня в рамке на стене и никакое солнце не страшно этой грамоте, уже несколько лет висит, не выцвела вообще. молодцы ребята, свое дело знают. а насчет календарей вы здорово придумали, окупится вам это хорошо))) Ведь многие юди не только себе в дом будут покупать, но и в подарок кому-нибудь возьмут))) Обратитесь на https://t-112.ru/production/kalendari/d … alendarej/ не пожалеете)))

А эта типография, которую вы советуете посетить и обратиться по своим планам - она находится в Питере? Хотелось бы знать её месторасположение. Потому что сейчас нахожусь на работе в ночи сейчас, сижу с телефона, по ссылке не могу временно перейти  посмотреть

6

Печатная продукция красочная теперь в моде, так что ваша задумка очень таки неплохая, печатают теперь всё и вся, не только обычную цветную печать, а и тисненую, с логотипом и т.д. и т.п. Так что обращайтесь в предложенную типографию, по календарям конкретно рекомендуют Т-112 как вариант, заказать можно любым тиражом, главное, чтобы качество печати не подкачало.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Новости, обсуждения. » Типография в Питере


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно