Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » Кукри


Кукри

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нашего начальника скоро юбилей. Хотим подарить ему что-то оригинальное, кукри, например. А где его купить?

2

Очень необычнный подарок. Я такие ножи в магазинах не встречал. Можно ведь что-то другое придумать.

3

Да подарить то можно что угодно. Но если уж определились с таким подарком, то чего другой то искать? А купить купри, кстати, можно в этом интернет магазине https://alligator-vrn.ru/voronezh/catal … e-i-kukri/.

4

Я имею представление, как выглядит нож кукри, а вот что художественное превращение овощей, фруктов и прочих продуктов в настоящий шедевр носит название карвинг узнал впервые из статьи на портале про посуду obzorposudy.ru. Благодаря фигурным ножам получаются красиво и оригинально оформленные блюда, советую.

5

Очень огромный выбор ножей Вы можете посмотреть здесь Шеф нож ручной работы сталь дамаск Может найдёте для себя подходящего помощника или же отличный подарок. Что меня очень поразило, так это то, что все ножи ручной работы и это придаёт им ещё больший шик.

Отредактировано Рамонка (20.07.21 21:38)

6

А не очень разбираюсь в таких ножах, но зато могу подсказать сайт магазина Вestblades , где представлен большой ассортимент разнообразных ножей. Мне кажется, что там все ножи тут можно найти: кухонные, складные, походные и коллекционные. Посмотрите их каталоги и сами убедитесь)


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » Кукри


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно