Жизнь и кредит!

Форум о БИЗНЕСЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем доброго дня. Хочу посоветоваться. Смотрите какое дело. У меня небольшое кафе, вход в него прямо с улицы, так естественно, что все ходят и никто двери за собой не закрывает. В итоге в зале холодина. Что можно придумать?

2

А у вас с улицы прямо в зал вход сразу? Просто я к тому, что если бы был какой-то тамбур или коридор, то проблем бы не было. Ну а так единственное, что можно посоветовать - это поставить тепловую завесу

3

Тепловая завеса - это идея, конечно, неплохая, но и у нее есть ряд минусов. Начать с того, что стоит она не дешево сама по себе. При этом не забывайте, сколько она будете электричества мотать. Ну и плюсом от нее постоянный шум - а это аппетиту ваших гостей не будет способствовать. Я что думаю - может вам просто поставить хороший доводчик на двери? Например, Dorma TS 77: https://lemonadd.ru/product/dovodchik-dorma-ts-77-en2/

4

Да конечно шум тепловой завесы будет мешать и очень сильно. Она же на весь зал завывать начнет. Я так думаю, что это не самая удачная идея. Надо придумать что-то другое. Может и правда доводчик поможет

5

Самое простое, это повесить объявление с просьбой закрывать за собой дверь.

6

Galla написал(а):

Всем доброго дня. Хочу посоветоваться. Смотрите какое дело. У меня небольшое кафе, вход в него прямо с улицы, так естественно, что все ходят и никто двери за собой не закрывает. В итоге в зале холодина. Что можно придумать?

А что за дверь у вас установлена?! Мы просто, когда заказывали тут aksg.su в магазин входную противопожарную стеклянную дверь, то нам там сразу предложили специальные доводчики установить. Поэтому, теперь у нас дверь всегда автоматом закрывается, покупателям удобно и нам комфортно, а еще и безопасно)

7

В таком случае вам нужно поставить доводчики дверей https://secur.ua/kk/dovodchiki/ . Они будут регулировать закрытие дверей без посторонней помощи. Доводчики бывают разными и с помощью консультантов в магазине вы сможете подобрать такой вариант, который подойдет именно для ваших дверей.


Вы здесь » Форум о БИЗНЕСЕ » Бизнес-планы » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно